Уход за волосами

после маски из лукового сока остается ли запах? Боюсь пахнуть долго будет. Кто пробовал? Как запах?)))

мне делала мама в подростковом возрасте, смешивала сок лука с медом что-ли, в общем запах меня ужасно бесил и выветривался где-то неделю.... но я думаю если мыть голову каждый день или через день хотя бы. каким- нить вкуснопахнущим шампунем будет норм, в любом случае маска полезная, так что решать вам
Жанна Бондаренко
Лучший ответ
Запах не сильный! и он появляется только тогда, когда вы моете голову или под дождь попадаете! а в обычное время, с сухой, чистой головой его просто нет! не верьте тем, кто утверждает обратное, это они отвечают с потолка и сами никогда эту маску себе не делали! А на счет самой маски, то она оч эффективная и единственный минус-это много с ней возни, т. к. я от лука всегда начинаю плакать и мне просто невыносимо его было чистить, резать и делать еще из него кашицу.
Да запах есть! Но в основном чувствуется тогда, когда волосы намокнут, например летом под дождик попасть или пропотеть сильно (если спортом занимаетесь) - запах будет если даже маску делали месяц назад! А так не чувствуется!
я думаю долго. лук всетаки. и не верю маскам
Нужно добавить в луковую маску эфирное масло лимона - капель 5 - и запаха лука не будет.
я делала такие маски и не раз. запах чувствуется только тебе, окружающие не слышат. а вообще со следующим мытьем все проходит
Я сама пользуюсь такой маской. Запаха никакого нет. А прочитала я ее на сайте красоты Биокрасота. Если не хотите такой маской пользоваться, посмотрите, на этом сайте девочки много разных масках рассказывают.
смой уксусной водой
Я вот давно замечала что в интернете много кто интернируется по поводу запаха от лука.
Я делала несколько раз, после первого мытья нечего не было.
У меня тогда волосы вообще плохие были лечила их луком. Брала несколько луковиц (волосы длинные очень были) через мясорубку пропускала и прям с мякотью наносила на волосы. Укутывала и ходила и спала, сутки .Делала по разу в неделю в течении месяца. У меня выпадали очень сильно вот посоветовали делать такую маску. у меня было всё норм.
А есть одна знакомая, которая делала чесночную пол года запах держался. Она зашла в парикмахерскую подстричся а как начали мыть голову ваняла чесноком там капец как.
Тут пробовать надо, у кого то держится у кого то нет.