Уход за волосами

У меня очень много перхоти. Аж видно на волосах если близко смотреть. Как избавиться?

Используйте узконаправленные препараты для лечения кожи головы от перхоти, например, Низорал, Фридерм, паста Сульсена 2%, проч. Конечно, рекомендую сначала обратиться к врачу (дерматолог, а лучше трихолог) и далее предпринимать действия согласно врачебному диагнозу. Желаю Вам успехов!
Надежда Аманбаева
Лучший ответ
грибок внутри организма.... не есть острое соль ...от соли высокая кислотность а от нее и грибок в организме ----ощелачивай и кожу и тело
Масло чайного дерева
Karina Aniskovica
Паста сульсена 2%, продается в аптеке! Очень эффективное средство. Использовать 1-2 раза в неделю. Перхоть может исчезнуть после 2-3х применений, курс 3 месяца, даже если перхоть исчезнет прекращать не нужно - делать хотя бы 1раз в неделю!
Таня Че
Сходить к трихологу (спец по волосам) . Это только реклама обещает шампунями перхоть убрать. Но ее причины намного глубже могут быть, чем на поверхности кожи.
Тебя исследуют, могут прописать лекарства/витамины или просто дать рекомендации по правильному уходу за волосами.
Shampoosik.ru SHU UEMURA ART OF HAIR ОЧИЩАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ ANTI DANDRUFF SOOTHING CLEANSER.
Диана Юсупова
профессиональные средства из салонов перхоть не уберут, зря выкинутые немалые деньги!! ! я делала пилинг кожи головы продукцией BY FAMA - результата нет. а вот купленный в аптеке и прописанный дерматологом шампунь "фридерм цинк" справляется с этой проблемой сразу!!!
Nigora Norova
Я например пользуюсь професиональной косметикой против перхоти, которую заказую в Стайлсалоне! Перхоти намного меньше!!!
Главное не верьте всем этим шампуням.
Я вылечилась профессиональной продукцией предназначенной для салонов красоты - мне крестная заказывала, она стилист. Стоит немало, но зато эффект налицо.
После испытанного мной стресса, появилась гадость под названием- перхоть. На работе коллеги посоветовали мне купить Низорал, особенных действий и времени лечения перхоти с ним-не надо. Я купилась на это, так как у меня не было времени уделять перхоти много внимания. В аптеке я увидела рядом с Низоралом- шампунь Себозол, но цена последнего была почти в 2 раза дешевле. С деньгами были проблемы, поэтому и купила Себозол. Девушка в аптеке тоже заверила меня, что Себозол не хуже Низорала. Пользоваться начала сразу, строго по инструкции! Первый плюс-зуд исчез сразу практически! А сама перхоть заметно пропадать начала уже на 3 неделе использования. Итог- пару месяцев борьбы и я без перхоти.