Уход за волосами

правда или миф...

если пойти в прихмахерскую, чтобы постричься... правда они могу сделать не то что нужно... точнее из длинных волос сделать каре.... хотя я этого не просила????
Нормальные мастера, НЕ МОГУТ!!!! Сходте к хорошему мастеру, Ваши знакомые наверняка посоветуют. За 14 лет работы (и в России и за границей) при мне ни разу в салоне небыло таких проблем. Что это значит длинные волосы под каре, без желания клиента???? Тут все пишут что это запросто. Милые мои, да в какие забегаловки вы ходите? Всегда есть выход НЕПЛАТИТЬ! Закон будет на стороне потребителя. Удачи Вам в поисках ВАШЕГО мастера!
Ольга Суханская
Лучший ответ
Да, такое может быть. Они любят состригать больше чем нужно, а также навязывать короткие стрижки! С длинными волосами работать не могут! Сказала: 3 см состричь, а стригут 10!
Зависит от парикмахерской и парикмахера. В худшем случае- это возможно. Самое ужасное- платить всё равно придётся (попробуй это доказать) . Такое действительно встречается, но редко
”*m*” ^_^
Могут.
Rita Vardishvili
В новомодных салонах красоты парикмахеры, которые только что окончили школу, считают, что эксперименты - это панацея. Не узнав пожелания клиента, могут и такое сделать. Но это редкость сейчас в хороших салонах.

Будьте готовы к такому, если Вы пришли и попросили сделать что-либо "на вкус мастера", такими словами Вы просто развязываете ему руки. Гораздо лучше сузить рамки его творчества, объяснив, чего категорически не хотите и что Вам нравится.
мне попадались откровенно наглые и хамоватые парикмахеры, просто когда придете в салон, сразу покажите себя серьезной, деловой и поставьте всех на свои места-вы заказчица, а за левую работу можете не платить
Могут! Я их знаю!
могут... у меня однажды подруга в салоне попросила ей челку до бровей обрезать, а они обрезали до середины лба! =((((
Иринка Т.
вполне возможно, смотря как поняли сами парикмахеры
салоны надо нормальные выбирать и объяснять нормально, что именно вам нужно. Если сказать "мне что-нибудь модненькое", то можно потом не удивляться, что вам нарезали каре
Елена Вс