смотря чем мыть и как мыть
Во-первых, шампунь бывает разной степени силы. Есть ежедневного использования, обычные, глубокого очищения
Первые - как уже из названия следует - для ежедневного применения
Во-вторых, подбирать уход за волосами нужно по типу волос. Если у вас волосы загрязняются каждый день, это не значит, что у вас жирный тип волос априори. Это говорит о том, что вы часто бываете на улице в первую очередь.
В-третьих, после каждого мытья головы необходимо использовать БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ. Это просто как отче наш для головы.
Уход за волосами
А правда что, если мыть волосы какждый день они будут выпадать? Или все-таки это миф?
есть шампуни нейтральные для ежедневного мытья и экологические и еше-перед мытьем надо смочить волосы на 10 минут чистой водой и тогда шампунь не будет проникать в луковицы.. доказано..
ну, не знаю.. в холодное время года я стараюсь мыть через день-два, летом -каждый день.
правда, один мужик мыл, у него лысый череп
Нет, выпадать они от этого не станут!
Волосы нужно мыть по мере необходимости. и сели это требуется каждый день то каждый день!
У меня наоборот если вовремя не помою лезут быстрее, грязные сразу выпадают, так вот лучше чаще чем реже!
Asel` ..
спасибо
Если пользоваться плохими шампунями, при этом не используя бальзам-кондиционер, они будут сушиться, соответственно: ломаться, сечься, падать.
Также, нужно использовать маски для волос (покупные или сделанные в домашних условиях - что полезнее).
смотря чем
Asel` ..
водой