Уход за волосами

какие есть средства от сечения волос? Как фирменная косметика интересует, так и народные средства

Dronova Dronova
Все фигня. Кроме кокосового масла ничего не поможет. Волосы секуться, когда им питания мало, и химия и ножницы тут не помогут. Кокосовое масло наноси на волосы-на 2 часа, раз в неделю и результат будет сразу
Кагаме Семпай
Лучший ответ
Сыворотка Капус, ну и ровнять концы раз в месяц, в два.
Удачи!
из доступного REDKEN ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЛОМКОСТИ И СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС EXTREME ANTI-SNAP shampoosik.ru
из суперского
JOHN MASTERS ORGANICS ПИТАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ВЫПРЯМЛЕНИЯ СУХИХ И ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС С СЕКУЩИМИСЯ КОНЧИКАМИ DRY HAIR NOURISHMENT & DEFRIZZER
А&
Ангелочек ""
Только ножницы
Горячими ножницами подстрегитесь, а потом применяйте средства защищающие структуру волос от излишней ломкости.
Дягтярное мыло
лучшее средство это ножницы. лучше еще горячие) ) ну а так конечно сыворотки всякие для волос например - пантин для кончиков волос в зеленой баночке, от эйвон для кончиков волос с зеленой крышечкой, так же в профессиональных магазинах всякие жидкие кристаллы продаются и много много всего. народные средства от секущихся волос не знаю, но масла наверно какие нибудь. но это как маски если только. если просто на концы нанести не ходить же потом с ними жирными....
глискур пшикалка немного улучшает вид
Маски из обогащенного масла Арганы Magic Glаnce, и ими пользуюсь, делаю теплые, и очень довольна)
сначала горячие ножницы, а потом эмульсия констант дэлайт, жидкие кристаллы. Мне помогло)
Лена Р
репейное масло, мерц