Уход за волосами
Девушки, вы делали "долговременную укладку"? Какие у вас впечатления?
Очень удобно, особенно летом, на отдыхе, вышла из воды, помяла - вполне эстетичный вид. Да и с утра, если негода тоже- спреем для укладки смочила, помяла и вперед. Летом вообще можно не ждать когда волосы высохнут- помыла, набрызгала укл. средством, помяла, и можно идти прямо с мокрой головой- мокр. эффет, потом сами высохнут, никто и не поймет, что так задумано. Единственный минус- для такой укладки требуется много средства, экономичнее жидкости, спреи, но все равно много, покупать замучитесь. Будете экономить, не получится локонов.
Отличные впечатления. Держалась месяца четыре, очень удобно. Волосы совсем не испортились после неё. Укладка ( на фен или бигудяшки) держится значительно дольше ( примерно столько сколько и на волосах после химии) к весне пойду еще сделаю.
Я делала биозавивку (есть также биовыпрямление) от green light примерно 2 мес держится, потом распрямляется. Волосы не портились, так как там используется фермент завитка овцы))
я делала в конце декабря. Мне понравилось, прикольно. Но сейчас уже ничего не осталось... только когда голову помою еще видно, но стит расчисать с ничего нет... хотя волосы попышнее смотрятся
А мне такая укладка не понравилась. Я делала зимой, может и мастер был не очень. В общем, под шапкой все распрямлялось. И было ощущение, что волосы сожжены химкой