Уход за волосами

Волосы секутся ужасно, подстригать не охото да и не выход, посоветуйте шампунь или что-то в этом роде.

Сделайте масляную косу.
Подогрейте масла оливковое, персиковое, миндальное, виноградной косточки и жожоба ( каждое масло по 2-3 столовые ложки) можно добавлять любые косметические и такие как горчичное, кунжутное, подсолнечное нерафинированое, за плетите волосы в косу если позволяет длина и обмажте обильно ее маслом. Замотайте в пленку или пакет и оставьте часа на три. Потом смойте шампунем, нанесите бальзам и сполосните прохладной водой. Чтоб закрылись чешуйки волоса. И минут через 15 обдайте волосы крепким настоем мяты.
Процедуру делайте 1-2 раза в неделю в течении месяца
Janya Bekzatkizi
Лучший ответ
Купи в профессиональном магазине средство против сечения волос, старайся не злоупотреблять укладками
Aida Gadjieva
хорошие компоненты для восстановления волос жожоба, аргана, молочко овса. В Doctor hear есть все эти компоненты. Отличный шампунь для лечения волос.
Отказаться от фена, окраски волос в первую очередь. Ополаскивать ромашковым настоем, делать маски из ржаного хлеба, подойдут и косметические готовые средства. Но кончики подстричь придется.
если сьесс дорогой шампунь то парень этой девушки ужасный жлободром
Пейте кефир и ешьте бездрожжевой хлеб с отрубями. Результат будет через 2 недели.
дягтярное мылом мыть волосы
Репейное масло, а для роста волос можно горчиц, да иволосы это все очень хорош укрепляет.
подстричь все равно придется, даже если это и не решение проблемы. а что делать чтобы не секлись не знаю, несколько лет страдала из-за этой же проблемы, но секлись они из-за постоянного контакта с хлоркой и тут уже ничего нельзя было сделать
Секущиеся кончики не лечатся. Их только состригать, и начинать активно питать волосы. И по возможности ограничить использование приборов для горячей укладки.
Ну, и если вам важен только их внешний вид, то можете попробовать сделать ламинирование.

Но лучше, конечно, обрезать их и отрастить здоровые, потому что если их оставить, то о хорошем росте волос можете вообще забыть)
Купи себе бальзам от секущихся кончиков! Любой бальзам подайдёд!
Моей девушке не раз в этом случае помогал достаточно дорогой но действенный шампунь syoss))))
мед на кончики, лучше всего.