Уход за волосами
Что делать волосы секутся ужасно и даже уже ножницы не помогают!!!?
Есть прекрасное средсвто от бОнакур для секущихся кончиков волос- средство профессиональное и отлично действует, сама попробовала!!! Советую приобрести!!!
глина плюс оливковое масло на концы и ходить час. Так делать 2-3 р. в неделю
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость а также побороть сухость волос мне помогли шампуни Эльсев с цемент керамидами. Они содержат компоненты максимально приближенные к структуре волос.
Если же волосы секутся от корней то тут поможет только трихолог или эндокринолог.
подстригать секущиеся кончики. и не пользоваться феном, выпрямителем, укладочными. пить витамины в таблетках. тогда и сечься не будут. полюбите свои волосы.
Лечить увлажняющими шампунями, протеиновыми масками и наносить на влажные волосы после мытья масло или крем для защиты кончиков, не смывать.
не помогают горячие ножницы?
Скорее всего это нехватка витаминов, попейте витамины. И еще кефирную маску нужно делать! Намазать волосы кефиром, заматать поэлитиленом, сверху обернуть чем-нибудь тёплым. Подержать 30 минут и смыть, делайте хотя бы раз в неделю и должно пройти. И ещё попробуйте волосы помыть интим-гелем, вместо шампуня.
увлажнять любыми маслами, оливковым, касторовым, репейным. Пить витамины, сыворотка для сек концов от эйвон помогает
Ламинироваение - есть такая новомодная процедура в салонах
правильный рацион питания, маски и обертывания (подбери именно для твоих волос) и регулярное ровнение кончиков ножницами
либо горячие ножницы, либо обжигать (только остарожно)