Уход за волосами

Длинные волосы секутся есть смысл подстригать "горячими ножницами"

Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.
Светлана Канайкина
Лучший ответ
Это развод на деньги. Запаивание концов не выход. Стригитесь чаще, если волосы длинные укоротите их. Мажте перед мытьем касторовым маслом. После мытья используйте несмываемые спреи для кончиков. Не филируйте их и не пересушивайте укладкой. При сушке используйте термозащитный спрей
Ма
Малая/
Если кончики то да. А так лучше не надо.
Есть, горячие ножницы запаивают кончики...
Просто состригайте кончики почаще, минимализируйте пользование феном и утюжком, или хотя бы пониже температуру, горячие ножницы не выход, максимум разовый эффект,
Анна Бондаренко Я вообще не пользуюсь феном плойкой и выпрямителями
горячие ножницы вещь хорошая. они вам помогут, но если вы раз ими воспользуетесь, подстригаться вам можно будет только ими, иначе результата не будет.