Уход за волосами
Как укрепить волосы, лезут, сколько стоит стрижка горячими ножницами
Вы их постригите и покрасьте, только профессиональной краской, пользуйтесь бальзамом, они не будут лезть.
стрижка не поможет, поколите витамин В
Причем здесь горячие ножницы? Не завязывай в тугой хвост, мой крапивой. А при окраски используй хорошую краску (после окрашивания обязательно бальзам) , В правильных пропорциях и не передерживая. Можно нанести на волосы бальзам, обернуть целофаном и оставить на час. Смыть ТЕПЛОЙ (или прохладной) водой.
после стрижки горячими ножницами у меня реально СТАЛИ РОСТИ волосы. стоит 800 рублей (подровнять кончики).
Извините, но даже мой личный парикмахер, который стрижет всю мою семью в течение 8-ми лет говорит про горячие ножницы, что это полная фигня. Мастер работала не в одном престижном салоне, так что ей можно верить. А укрепить - поищите народные рецепты (крапива, луковая и пивная маски, репейное масло и т. д. ) . А лучше сходить к трихологу (это врач такой, который занимается проблемами выпадения волос) . Т. к. эта проблема может быть внешним проявлением сбоев в организме и различных заболеваний: гормональных, кожных, нервных и т. д. Если нет трихолога, то и простой терапевт подойдет.
Бесцветная хна реально помогает либо шампуни на основе бесцветной хны. : источник личный опыт.
Если у Вас есть возможность поласкайте волосы отваром цикория, очень оздоравливает и укрепляет волосы, положительно влияет на рост волос. Отвар корня лопуха - укрепляет. Если нет возможности поласкать волосы травками, тогда используйте шампунь Алерана, который можно приобрести в аптеке. Стрижка горячими ножницами цены разняться, но и это оказывает воздействие на то, что волосы меньше секутся, но никак не влияет на потерю волос.