Уход за волосами

Кончики волос секутся.Из-за этого видимо волосы ОЧЕНЬ путаются. Их можно спасти? Или только - НОЖНИЦЫ?

стриглась, кстати, недели 3 назад (кончики немного обрезали), разницы почти не ощущаю. Может попробовать "горячие ножницы"?
Оксана Кот
только ножницы, к сожалению. мертвый волос не спасти. использование силикона разгладит и визуально придаст концам красивый вид, но до первой мойки)) )
обрежь и всё время мажь кончики маслами (каждый день)
Анастасия Киселева
Лучший ответ
Попробуйте! А то так волосы никогда не отрастут, если без конца подрезать
Люба Кулиева
Остричь секущиеся кончики и в дальнейшем пользоваиться только профессиноальными шампунями: они укрепляют волосы, предотвращая сечение. Я укрепила волосы предотвратила сечние израильским шампунем Анджелик: продаётся в Лэтуаль. Ещё у них хорошая марка Доктор Нэйче: продаётся в Подружке. Лэтуаль и в магазинах для парикмахеров. Все хвалят шампунь Лореаль. Его можно купить в магазинах для парикмахеров.
А масс маркет и аптечная косметика вредит волосам, так как содержит больше химии, чем профессиональная косметика. Источник: смотри на надпись на упаковке.
мне кажется, кончики уже не склеить, если они рассеклись) )
надо проконсультироваться у хороших специалистов-щас море масок профессиональных. после стрижки пусть вам подбирут средство по уходу.
кокосовое масло и масло ши на кончики
Ира Боброва
кончики уже мертвы
только ножницы, увы... ((
Сая Жайтикова
попробуйте
|Alisa |
если кончики-секутся, -только ножницами, а затем уже профилактикой занимайтесь, репейное масло и все такое
Есть специальный флюид, склеивающий секущиеся кончики. А лучше попробуйте обрезать на восходящей луне, можно даже и обычными ножницами.
Lyudmila Tyan
От горячих ножниц только вред. Первое время они не будут сечься, а потом будут еще больше, так как волос получил ожог. Мойте волосы шампунем против ломкости, пользуйтесь специальными масками и бальзамами. Стрижка- не выход. Хотя раз в 2 месяца все-таки полезно стричься.
Только хуже сделаешь. Остриги сеченые кончики и пользуйся бальзамом специальным чтобы не секлись больше.