Уход за волосами

Супра! Так ли она ужасна и вредна? Одни называют ее самой щадящей, другие самой вредной, пережигающей?

Кому верить? кто-то лично пробовал, ваше мнение?
Супра-осветляющий порошок, а на сколько она может быть щадящей или сжигающей волосы-зависит от того, как ею воспользоваться, правильно выбрать процент оксида и время выдержки для каждого конкретного случая
Людмила Бакум
Лучший ответ
это самый сильный краситель. работает со всеми процентами оксидантов. без него не обойтись при окрашивании очень темных волос в очень светлые оттенки, для мелирования прядей, так же если нужно изменить цвет раннее окрашеных волос. очень важно соблюдать некоторые правила, тогда будет хороший результат. в современные продукты добавляются компоненты, которые уменьшают вредное действие на волосы. однако после такого воздействия волосам всегда необходим особый уход. никогда не используйте самостоятельно, обратитесь к профессионалам.
Для ответчицы выше: это не краска! супра подготавливает волосы к окрашиванию в основной цвет. действие ее закл. в том, чтобы избавить волос от пигмента (осветлить их) после процедуры волос "пустой". после они окрашиваются в желаемый оттенок, натуральный пигмент заменяется искусственным, это делает волосы плотными. если оставить их просто обесцвеченными, то конечно волос станет осыпаться. тут никакие проф. средства не помогут. только стрич
Алла Коцемир
По любому самая ужасная краска! Она волосы протравливает! Они потом не восстановятся никогда, их нужно будет постоянно пидорить всякими профессиональными средствами для волос, чтобы они хоть как то выглядели. И пока не обрежеле будет эта пакля на голове. Супра травмирует даже самые сильные и плотные волосы.
Olesya Alexandrovna
Супра -это сухой нашатырь, если красить только отросшие корни, на очень грязные волосы и ополаскивать водичкой с уксусом после окрашивания, то вполне приличный цвет получится и живой волос
Ирина Я
Я красилась, ничего так)) пойдет