Уход за волосами
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня жидкие волосы, а очень хочется заплести афрокосички
Если они у тебя просто редкие и не выпадают сверх нормы, то никакого вреда не будет, если не перегружать волосы большим количеством канекалона. У меня тоже очень мало волос, я вплетаю себе примерно 2-2,5 пачки канекалона "АИДА" фирмы "Хайршоп" и нормально. Три пачки - это уже тяжеловато будет. Просто есть несколько приемов, чтобы заплетать косички из небольшого количества материала и при этом они не будут смотреться редкими. Количество в принципе может быть любое, но оптимально будет 170-200 штук. Наши работы
если жидкие, то лучше вообще не делать афрокосички.. . потом забегаешься по трихологам.. . да и они не всегда помогут, вобщем проблем паотом ещё больше будет, волосы можешь потерять (на время)
в чем проблема?? ? в афрокасичках же не только твои волосы, туда еще что-то вплетают (искусственные пряди...)
Косички очень портят волос, после снятия у вас и половины своих не останется. еще их минус в том, что практически не реально промыть корень волос и через месяц такое ощущение, что у человека перхоть.
Вплети пряжу или нитки. Поищи в нете, есть много разных способов.
Сейчас и при жидких делают, только потом вообще никаких не остается. У меня подруга делала, потом год почти лысая ходила в косынке ( и это в хорошем салоне с хорошими материалами).
А когда эти косички снимешь от твоих жидких останется треть...:)