Уход за волосами

как избавиться от черно цвета волос (крашенный)????очень хочется....

Nataliia Ostra
Немного убирает цвет маска из простокваши или кефира (держать нужно не мене 1,5 часов) , а с зеленцой на волосах поможет справиться раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды) .

Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов) . Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".
Миляуша Гафарова
Лучший ответ
в профессиональном магазине продается небольшая баночка супры - стоит 800 рублей, но из крашенного черного делает кипельно белый, без желтизны. нужно спросить название. а вообще, купите эмульсию для удаления краски - тоже помогает
В парикмахерской. Лучше доверить это трудное дело профессионалам.
Смотря чем крашеный!)
ta je problema bila...v konze konzov osvetlila perekis'u, volosi konechno isportila, no po tihon´ky stala vostonavlivat maskami, kremami, maslami..shas podobrala orehovii ottenok, y bolshe v chernii krasit ne bydy
подруга перекрашивалась из черного в кипельно белый за 3-4 раза.. . но волосы сожгла конретно... ( можно средство для снятия цвета купить, но лучше к профи обратиться. волосы всё-таки на видном месте у нас)
покупаете смывку, смываете краску. если с 1 раза не смылась повторите процедуру. смывка стоит 250 р .