Уход за волосами
Наращивание волос. вопрос внутри.
Мне предложили нарастить волосы "на капсулах", подскажите, это нормально? или лучше не соглашаться.
Самое главное качество волос.. .и чтобы они подходили по цвету и структуре к Вашим волосам. Самый безопасный метод - это съёмные пряди.. .Захотели одели, захотели сняли. Если не хотите, чтобы пряди снимались, тогда или трессовое наращивание или микрокапсулами ExtendMagic - это наращивание натуральным воском микрокапсулами при температуре 90 градусов. Кератиновые капсулы более жёсткие. Exend Magic мягкие и эластичные. Более подробно можешь почитать на сайте http://pariki.com.ua
я так наращивала горячим способом, вроде это самое лучшее, присоединяюсь к вышесказанному, берите хорошие волосы, их называют "славянскими" и сразу покупайте расческу для нарощенных волос, чтоб не повылазили
В настоящее время существует много способов наращивания волос. Первым появилось холодное наращивание (стоит в районе 15000 р. ) Большой минус такого наращивания это клеевая капсула, при нагревании она плавится, при замерзании становится хрупкая. Позже появилось горячее наращивание. Капсула состоит из кератина (цена до 20000). На мой взгляд, это наращивание самое актуальное и соответствует цена-качество. Почти сразу за ним вышло японское наращивание (крепление железное) . Оно вообще себя не оправдало. Еще есть ленточное наращивание. Делается быстро, а вот через недели две начинает тянуть корень. Одним из последних можно назвать наращивание ультразвуком. Стоит в пределах 30000т. р. Капсулы кератиновые, горячего воздействия на волосы нет. Ну и последнее наращивание под давлением воздуха. В России оно еще не появилось. При процедуре наращивания результат будет зависеть от квалификации мастера. Правильно наращенный волос не повредит Вашему волосу. Если Вас беспокоит размер капсул. То их можно сделать максимально маленькими. Для этого каждую прядку нужно расстричь на две части и формировать круглую капсулу, не сдавливая ее щипцами (специальные щипцы делают капсулу квадратной) . Наращивание противопоказано при выпадении волос и при вегетососудистой дистонии с постоянными обострениями (про это Вам почти никто не скажет) . Удачи!
нормально, это и есть наращивание. к вашим волосам "припаривают" эти капсулы с волосами
бывает холодное и горячее
холодное вроде не очень
выбирайте только волосы хорошие, очень много туфты продается. начинают лезть и опадать
бывает холодное и горячее
холодное вроде не очень
Кто хочет качественно нарастить волосы и просто получить бесплатную консультацию вам сюда https://volos52.ru/