Уход за волосами
Больной вопрос )Как сохранить выпадающие волосы)
Лечить, и искать проблему от чего выпадают
Это какая-то проблема в организме. нужно найти и лечить именно это! ! А маски и шампуни не помогут, если болезнь изнутри.
если чисто лекарствами minoxi попробуй, тема...
в аптеке продается шампунь Фитовал. попробуйте его. стоит порядка 250 руб.
нужно направить все силы на борьбу с выпадением волос: луковые и чесночные маски поделать, купить шампуни, бальзамы, маски против выпадения волос. в аптеках ещё продают различные масла для волос, можно из них что-нибудь выбрать =)
Наталья Крушкова
А после этих масок они точно умрут мне кажется)))
купите в аптеке миндальное масло (30 руб) и втирайте в корни
Лучше используйте народные средства. Хорошо помогают втирания . Мякиш чёрного хлеба размочите в тёплой воде и втирайте во влажные волосы. Завяжите голову и походите мин. 15-20, затем смойте тёплой водой.
Очень хорошо помогает крапива. Заварить кашицей и нанести на голову. Подержать мин. 5. Не пугайтесь, если волосы приобретут оттенок, он смоется. Зато волосы укрепятся. Удачи.
Наталья Крушкова
спасибо)
Положить их в коробочку)))))))))))))))))))))))))
Надо проконсультироваться у специалиста трихолога (лечит волосы) , сдать анализы, есть такое средство для волос спрей бальзам "Алерана" сама пользовалась советую, помогает при выпадениии, специальный есть для мужчин, и для женщин.
Можно хранить в пластиковом пакете.
предлагаю маску для волос против выпадения, и для восстановления волос! !
Для маски нам понадобятся:
1 Желток 1 яйца.
2 Мёд (1 столовая ложка) .
3 Чеснок (2 зубка) .
4 Красный перец (на кончик ножа)
5 Оливковое масло (1 столовая ложка)
6 Бородинский хлеб (понадобится для ополаскивания волос)
Приготовление:
Желток хорошо размельчить, чеснок тоже хорошо размельчить и сделать его не много суховатым.
Потом все ингредиенты (кроме бородинского хлеба) смешать в однородную, густую массу.
Нанести на волосы.... ходить с маской 15-20 минут!
После этого ополоснуть волосы теплой водой, а потом еще ополоснуть смесью с бородинского хлеба!! !
Приготовления бородинского хлеба:
Высушить хлеб в духовке, потом залить горячей водой и поставить отстоятся на 10 минут, потом росбавить с прохладной водой!! ! (Когда будете сливать воду с бородинского, то смотрите чтобы не попала мякоть хлеба) , потом взять все воду которую слили и полоскать волосы, не долго!! !
Потом в волосах останутся частицы чеснока, но не падайте в панику, после того как волосы высохнуть чеснок сам выпадет, и запаха он не оставляет!! ! Это 100%. Маска очень хорошая
Для маски нам понадобятся:
1 Желток 1 яйца.
2 Мёд (1 столовая ложка) .
3 Чеснок (2 зубка) .
4 Красный перец (на кончик ножа)
5 Оливковое масло (1 столовая ложка)
Приготовление:
Приготовления бородинского хлеба:
надо всять кефир и намазать на волосы где то через 10 15 минут снять после этого волосы нежные и блестящие