Уход за волосами

Вопрос только настоящим женщинам

Реально мне покрасить голову так что бы ни кто не заметил что я ее покрасил? Или все равно будет заметно что волосы крашенны? Хочу закрасить седину, боюсь что друзья засмеют.
Balzhan Userkhan
Если готов каждый месяц подкрашивать корни, то крась.
Если соберешься, то лучше у мастера, который подберет правильный оттенок и покрасит профессиональной краской. Тогда заметно не будет.
Светлана Подущенко
Лучший ответ
ЗАСМЕЮТ!
Balzhan Userkhan Заметно будет да?
сами даже не пробуйте красить, у вас все равно не получится, к тому же новичку, кто красит первый раз... тон в тон вы не попадете точно... в салон, там решат проблему и не переживайте, нет в этом ничего зазорного
Сходите в парикмахерскую, пусть вам мастер подберет краску для волос под ваш естественный цвет, никто и не заметит. Да если и заметят, то в этом нет ничего постыдного. Удачи!
Erkeayim Abdyrahmanova
есть специальная краска для мужчин, тк у мужчин волосы жестче, купи да и красся на здоровье, седина все-таки не молодит, только следи за отрастающими корнями и никто не догадается.
смотря, чем красить, так заочно не скажешь, но в большинстве случаев заметно, к тому же, краска смывается, изменяется оттенок, отросшие корни будет видно, это тебе еще больше проблем создаст, лучше оставь, как есть и не парься по этому поводу
Юлия Узякова
Мне как женщине не очень нравятся седые мужчины, поэтому крась. И лучше в парикмахерской там так сделают. что не будет заметно, что волосы крашены.
Елена Погодина
Пусть смеются седые друзья
Крась! Одобрят. Сам спроси своих друзей!
Mira Baspaeva
Расслабься, седина страшна для женщин, но не для мужчин, точно так же, как и возраст. Вряд ли ты будешь красить волосы каждых 2 недели, чуть отрастут - будет заметно, всё равно спалишься.
Сейчас многие мужчины закрашивают седину. Или молодые парни под "стиль" меняют цвет волос. Но с другой стороны когда женщина красит, а если мужчина себя украшать начинает, это будет уже извращение. Прими себя таким как есть
Elizabeth Penkina