Уход за волосами

Кто красил волосы мелками для волос? какие ваши впечатления?

Я кончики красила. Это было ужасно.
Во первых, запачкала всю одежду, во вторых волосы ужасно запутались, когда красила, а расчесать их, это было ужасно трудное испытание, плюс к этому, когда расчесала мел сошёл с волос.
Если волосы тёмные мелки их просто даже и не возьмут!
Если хочешь разнообразия, покрась гуашью, эффект будет болеевидимый, расчешутся легче, главное под дождь не попади, а то потечешь)
Кстати, и после мелков, и после гуаши волосы на ощуп ужасные, но если волосы хорошо вымыть, массочку сделать будет норм)
Зульфия Курбанахунова
Лучший ответ
Попробуй покрасить кирпичом, я думаю впечатления будут те же.
Елена ***
ну незнаю, как у других... а мне это делали в парикмахерской, всё было идеально правдо злоупотреблять ими не нужно, минус в том что быстро сходят. Но это того стоит.
А. Saida.
после покраски кончики посеклись
отличные ощущения мне понравились!
Сегодня покрасила мелками... Это пипец, товарищи !!!Красила кончики... Волосы начали запутываться, их было невозможно расчесать!!! Пришлось мыть голову с кондиционером для волос 5 раз, чтобы более менее восстановить мягкость волос. Думала, все будет хорошо. Нефига!!!
С подругами красились....
Это было ужасно! С мелками можно только посмеяться. У одной волосы чёрные и мела вообще не было видно. У остальных русые. Красились зелёным. И поседели. Волосы были седые. Хорошо что это смылось. У одной прямые волосы. Её мы в оранжевый красили (кончики). Долго расчёсывали.. Это было ужасно. Расчёсывали 2-мя расчёсками)))
Но потом расчёска немного смазала мел и стала не так заметно. У нею волосы немного осветлились и порыжели. Сначала было ощущение будто бы ржавчиной покрасили)
У остальных всё было ужасно. И от воды они ломались. Купила я их за 270 рублей. В упаковке было 7 штук. Мне кажется оно того не стоит.