Уход за волосами

как предотвратить выпадение волос?

От репейного масла волосы стали выпадать еще больше: ( уже не знаю что поможет, посоветуйте проверенные средства, заранее всем спасибо.
При сильном выпадении волос (да и вообще если хотите увеличить рост волос) обратите внимание на эфирное масло бей. У нас мне оно не попадалось, по отзывам заказывала здесь http://iherb.com/aura-cacia-100-pure-essential-oil-bay-animating-5-fl-oz-15-ml/33900?rcode=cij266
Масло ну очень-очень неприятно пахнущее. Запах сильный и резкий, не то гвоздики, не то лаврового листа. Правда я со временем к нему привыкла. Добавляю его в маски для волос. Конечно лучше всего его добавлять в кокосовое масло, например. Потом волосы промываются хорошо шампунем (2 раза) и бальзамом и запах перебивается. Если добавлять его в маску для волос и наносить после шампуня, запах остается более сильный, но и он выветривается относительно быстро.
Добавлять его нужно 5 капель!!!!Не больше!!!!Так что хватит его на долго. Масло бей (или масло лаврового дерева) - это мощное средство, стимулирующее регенерацию волос, восстанавливающее волосяной фолликул. Оно препятствует выпадению волос, облысению; укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Результат реально заметен!! !
А еще используется Масло магния для стимуляции роста волос путем притока крови к волосяным фолликулам. . http://www.iherb.com/life-flo-health-pure-magnesium-oil-8-oz-237-ml/33840?rcode=cij266 . Наносить (разбрызгивать) на корни волос минимум на минут 30 (можно и на ночь).
Zalina Kim
Лучший ответ
Лучшее средство от выпадения лук!
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Катерина Балюк
меня спасли витамины алерана, после родов думала облысею
В.
В@ля .
я стала пользоваться аллотоном, и осталась очень довольна!!! средство не из дешевых, но эффективных... купила всю серию (шампунь, капсулы, спрей!! ) но в первый раз пользовалась только спреем и уже результат меня порадовал через неделю использования! а после ампул стали крепче и ногти и волосы=) очень насыщены витаминами=)
Anna Kvaskova