Уход за волосами

Был ли хороший результат от маски для волос с медом и корицей?

Девушки, видела хорошие рекомендации для подобной маски: в равной степени мешаем мед, корицу и кондиционер для волос, держим 1,5 часа. Волосы должны немного высветлиться, стать погуще и мягче. Кто пробовал? Какой эффект?
Svetlana Nikolaeva
Мёд и корица молотая-это идеальная маска от прыщей и пигментных пятен на лице! Но не для волос. В старину правда мыли голову мёдом, ну соответственно была прекрасная шевелюра. Можете попробовать. А вообще советую пить самые простые витамины. Результат виден уже через месяц. (У самой выпадают около 150 волос в день) . Первую половину цикла (менструального, одна половина около 13-15 дней) пейте витамин А (ретинол) и ревит (витамин С, по 4-6 дражже в день) , вторую половину цикла витамин Е (в капсулах) и филиевую кислоту (по 1 таблетке) . Всё это стоит очень дёшево. И для организма полезно. А чтобы параллельно питать волосы делайте маску для волос раз в неделю, либо просто оливковым маслом намажьте и оставьте на часа 1,5 либо репейным маслом. И будет у вас всё здорово. Ничего лишнего. Не мучайте волосы лишними мудрёнными масками, они не всем подходят! Кстати можно добавлять в шампунь никотиновую кислоту (1 ампула) на одно мытьё)) удачи!
Ангелина Сермакшева
Лучший ответ
с чего они высветлиться то должны???? да погуще отчего???? новые от маски чтоли нарастут? бред всё это
густота и толщина волоса заложены генетически, а вот улучшить внешний вид и предотвратить выпадение волос маски помогут. Сама пользуюсь маслами, чередую оливковое, репейное и касторовое (последнее смывается с трудом!), а чтобы волосы не секлись-наношу на кончики после мытья головы немного оливкового масла. Как результат волосы перестали выпадать, хотя раньше лезли очень сильно. Из масок могу посоветовать смесь алоэ и меда, еще хорош сок лука и мед, но запах еще тот... Стессы, питание тоже влияют на наш внешний вид, поэтому нужно учитывать все вместе. Удачи!