Уход за волосами
Кто знает про маску для волос с мёдом и горчицей. Помогло ли вам? Есть эффект?
Мне нравиться эта маска, в последнее время её только и делалю) бывает добавляю к основной массе другие продукты, кроме оливкового масла, добавляю жожоба, ромашки и т. д. Всё зависит от вашего типа волос, у меня бысро жирнеют, а начала делать потому, что стали интенсивно выпадать. Горчица и мёд стимулируют кровообращение, её нужно делать регулярно, как курс, чтобы был эфект. Можно чередовать с какой-то ещё, более мягкой, ориентируйтесь на свой тип волос)
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
мне нравится. эффект есть. Я посоветовала бы чередовать с желатиновой маской.
надо было еще красный перец добавить --во тогда увидешь ИФФЕКТ