Уход за волосами

Кто знает эффектинвые маски для волос?

Natalja Junkur
Маска 1. Для ее приготовления вам потребуется раскрошить кусок ржаного хлеба, после чего, залить крошки кипятком.
Смесь необходимо настоять в течение двух-трех часов.
Кашицу, которая у вас получится в итоге, тщательно втирайте в корни волос и наденьте полиэтиленовую шапочку для душа.
Поверх намотайте махровое полотенце.
Оставьте маску на час, а по истечении этого времени смойте теплой водой.

Маска 2. Для того чтобы приготовить эту маску вам потребуется натереть на терке репчатый лук, после чего, приготовить маску, смешав одну часть меда и четыре части луковой кашицы.
Получившуюся смесь нанесите на волосы, наденьте шапочку для душа и намотайте поверх полотенце.
Оставьте массу на волосах на тридцать-сорок минут, а по истечении этого времени тщательно промойте шевелюру водой.
Если волосы стали ломкими, то в маску следует добавить небольшое количество оливкового масла, предварительно подогретого на водяной бане.
Катя Лысенко
Лучший ответ
майонез, камфорное масло, желток, мёд!
Влосы растут быстро, блестящие!!!!
Вот очень простая, но очень эффективная ...волосы становятся "живыми"
Три столовые ложки подсолнечного масла и один яичный желток перемешать нанести на волосы (сухие) завязать голову пакетом и теплым платком или шапочку надеть ...ходить так подольше часа три-четыре... .
затем смыть водой и шампунем помыть голову ...
желательно делать маску раза два в неделю, до восстановления волос.. .
смывается она достаточно легко... несмотря на масло ))))
По 1 ч. л-мед, дрожжи, растительное масло и 1 яйцо, перемешать и на голову, хорошая штучка.
насчет маски - не знаю, т. к. не пользуюсь, а вот маслом репейным бывает.
попробуй белорусские маски для волос серии Белита, они недорогие, но очень хорошие
Катя Юдицкая
Их лишком много... для каждой структуры волос свои. Есть проф серии, народные средства. Что именно вас интересует???
Kenzhegul Zhenischbekova
У меня одна моя знакомая использует как маску обыкновенную деревенскую сметану! Результат-СУПЕР! Причем она ее наносит и на кожу лица! Кожа нежная, бархатистая, ни одного прыщика! А волосы блестящие, не секутся, не выпадают! Попробуй и ты! Просто нанеси на волосы минут на 30-40,а затем вымой голову мягким шампунем! Для усиления эффекта рекомендую надевать полиэтиленовую шапочку.
Ольга Еремина
1. Смешать яичный желток, 1ст. л. майонеза, 1ч. л. меда, нанесите на волосы на 40 минут. Смойте теплой с водой шампунем. (Делать раз в неделю в течении месяца) .
Юля Олейник
1 с. л. меда, желток. 1с. л. репейного масла и несколько капель витамина А, В!
Лерик )))))))))))
Попробуйте такую маску: 1 ст. л. меда, 1 ст. л. репейного масла; 1 яйцо... .