Уход за волосами
безумно хочу покраситься в рыжий, все отговаривают, как думаете стоит ли? (

Хорошо и так. А что мешает попробовать?
С твоим цветом кожи, думаю, рыжий по крайней мере не испортит твоего внешнего вида. А может быть на всю жизнь к нему прикипишь.
Удачи!
Терпеть не могу крашеные волосы - синтетика, леска, лучше своего цвета нет!
Тоже мне проблема! Вы же не масляной краской краситься будете. Очень хочется в рыжий - красьтесь, не понравится - всегда можно цвет волос изменить. Просто краску надо выбирать хорошую, чтобы вред волосам нанести минимальный
Если очень хочется, то надо попробовать
Да пойдёт и рыжий.
Я в фиолетовый красился на спор. =)
На youtube не попал.
Рыжий тебе пойдет, но
- возьмется только темный (медный) оттенок
- на твою гриву надо две упаковки
Удачи.
=)
На youtube не попал.
Рыжий тебе пойдет, но
- на твою гриву надо две упаковки
Удачи.
=)
дерзай
Рыжие они бля. . и и еб.. . ся во все щели. Хочешь красся но надо будет соответствовать:)
стоит, покрась хной
Волосы шикарные. Покрасишься - испортишь. Красивее всего здоровые, блестящие волосы.
Не стоит. У тебя холодный цветотип. Т. е. либо зима (что скорее всего) , либо лето. Рыжий подойдет осени или весне. Прочитай в Нете про цветотип "Зима" и узнаешь, какой тебе подойдет цвет.
нет
Нет, тебе не пойдёт, лучше не стоит
Нет, у тебя красивый цвет волос
Не надо хной, от нее потом избавиться сложнее, чем от краски.
Попробуй, только возьми сначала цвет потемнее
нет, рыжий это бред!