Уход за волосами

Хочу покрасится в рыжий. Но не могу определится.

У меня тёмно-каштановый цвет волос, зелёные глаза с жёлтыми крапинками и светлая кожа (но очень быстро загораю летом). 19 лет.

Давно мечтаю о таком цвете но боюсь что мне не пойдёт, у меня форма лица квадратная, и тёмные волосы зрительно вытягивают её. Поэтому хотелось бы покрасится в медно-рыжий цвет (не яркий) или даже тёмно-красный.

Но боюсь что буду как клоун... может мне попробовать в начале мелирование или амбре?
Елена Шорина
рыжий вам точно подойдет, если волосы сейчас не окрашены, то любая краска хорошо ляжет, наиболее яркий цвет есть у Igora Royal это 7/77 либо оттенок 8/77 + 6% , на вашу длину 2-3 тюбика. Удачных экспериментов
Светлана Жданова
Лучший ответ
Ой, не надо у вас и так красивый цвет волос!
Nino Nino
Елена Шорина Спасибо, но хочется сменить образ, да и очень давно хочу оттенок рыжего)
Мне кажется не нужно ничего, ни полностью красить, ни амбре делать
Рыжий идет только тем, у кого он естественный и природный, а так не факт что подойдет
Елена Шорина у меня знакомые есть две (которым я завидую =) ), у одной как у меня волосы а другая брюнетка.
У первой медные. А у второй тёмно красные.

Им таааак идёт, намного лучше чем с натуральным.
У меня такой же цвет волос и белая кожа. Тебе не пойдет. Я на себе экспериментировала. Лучше в русый цвет крась. Или воспользуйся оттеночным шампунем.
Аня Ярошевич
вы отлично себя прорекламировали!)) ИМХО: медный - не ваш
Юлия Верваин
Елена Шорина Прорекламировала? о_О
Не надо тебе краситься, у тебя всё довольно гармонично.
Пойдёт тёмно-рыжий-то, мордочка широкая.
Яна Моисеева
Елена Шорина а если махагон попробовать как думаете?
знаю что широкая... =.(
Так сразу, резко, советую цвет не менять. Начни с мелирования и потом уже, если понравится, постепенно переходи на желаемый цвет.
Евгения Дитц
Елена Шорина а если сделать цвет махагон на амбре?
Не надо радикально менять цвет. Возьмите на тон ярче.
Фото где
Никто Никто
Елена Шорина добавила
Никто Никто Ярко красный не советовала бы, реально как клоун будешь..
Никто Никто Не порть волосы, не красся
Не люблю рыжих
Виктория Дэрр
Естественный цвет Вам больше идёт:)
Ольга Леурдо
Ухххх какая же ты аппетитная, так бы и вдул!!!
Так теперь по теме.
Думаю что рыжие тебе как раз таки подойдут, особенно светло рыжие, они будут тебе очень к лицу!
Оставь как есть. Тебе и так идет)
Красивая форма лица.
Кстати в моде 2016 года признали брюнеток самыми привлекательными. А рыжие остались с носом. Даже Lana del Ray перекрасилась с рыжего в тёмный.
Не бойся экспериментируй удачи!!!! Конечно краситься я думаю будет бомба!!!!
А мне было бы жалко портить такие красивые и здоровые волосы. Но если уж очень хочется, то покрась. Тебе подойдет рыженький. 100 процентов!!. И даже яркий, кстати. Так что ничего не бойся. Но лучше конечно побереги волосики, пока молодая, ато потом седина полезет и будешь красить хочется тебе этого или нет каждый месяц))) Кстати ты чем-то похожа на ктрису Эльвиру Болгову. Как увидела тебя, сразу ее вспомнила. Ей красиво с рыжими волосами, значит и тебе будет красиво))) Удачи!
Волосы крашеные?
Елена Шорина нет, мелировала когда-то
У тебя очень приятная внешность)
Попробуй покраситься оттеночным бальзамом. Я красилась в ярко красный - здорово вышло. С хной мучиться будешь потом... Волосы сверху хны особо не покрасить, всегда другой оттенок, не смоется...
Мне кажется, что будет выглядеть прекрасно)
Думаю лучше сделать амбре
побрейся на лысо, будет интереснее посмотреть.
Фотошопер из меня кривой, но возможно, Вам понадобится.
Мне кажется вам пойдёт именно медно-рыжий, а не тёмно-красный и не махагон. Но медно-рыжий как вы и пишите неяркий, типо такого например:
Ты итак довольно симпатичная! Но, если уж так хочется перемен во внешности, попробуй амбре
Если и краситься, то полностью. Но вам очень идет естественный цвет волос.
Пришли фото. Без него трудно определить
Я за натуральный цвет. Он Вам к лицу.
нель-зя красить
Натуральные тёмные оттенки также остаются в моде. Но для брюнеток подойдут также тёмные оттенки с отливами красного, фиолетового, голубого и других цветов.
Очень актуальным, как для блондинок так и для брюнеток, в этом году станет оттенок карамель.
Так, что если хочешь перекрашиваться, то только в карамельный оттенок! А лучше оставь свой натуральный цвет, тем более, что он в моде!
Ты девочка симпотичная. Когда я была подростком, почему, то любила менять себя, были разные перемены во внешности и даже помню в голубой покрасилась! Но никогда не знала будет ли, та или иная перемена мне к лицу, то есть всегда был риск, что мне это не пойдёт, но тогда мне было не важно. Теперь же пользуюсь фотошопом, меняю цвет волос в нужный оттенок и решаю, идёт мне или же нет. И тебя я проверила таким фотошопом, было очень красиво, появилась какая та изюминка в твоей внешности, даже, честно говоря стала красивее, не побоюсь этого слова. Только вот красивый рыжий цвет иногда очень тяжело получить! Поэтому меняй я, но скорее всего с первого раза идеально не получиться, зато потом будешь очарововать парней с первого взгляда! Просто удачи тебе !
Вот что девушкам вечно всё не так. Прекрасно тебе с таким цветом, зачем же волос портить? Тем более если такой страх.
нет медный тебе не подойдёт
*маша *
Очень идет естественный, не надо портить свои волосы
вот так лучше
Сильно рыжий тебе не пйдёт судя по фото ну а так если ммм... немного покрасить скажем в светло-рыжий то да будет классно.
Ольга ...
без краски тоже ничего
сначала надо попробовать в компютере а потом. (adobe Photoshop). это то программа
Tanya Kolomeec
Елена Шорина побывала, всего говорят что неплохо, но это же на компе в живую всё равно по другому будет..
Вам будет отлично рыжий с зелеными глазами