Уход за волосами
хочу покраситься в рыжий цвет,но не получается,уже и подешевле краску купила чтоб цвет лучше брался.что делать?как?
Да, судя по фото, Вы темненькая. Значит нужно сначала осветлиться. Темный волос рыжая краска не возьмет
все может зависить от самого волоса. у моей подруги, например, волосы настолько плотные что ее даже осветлитель особо не берет.
я сама темно русая и крашусь вэллатон 9\3 золотой блондин. получается неплохо. посмотрите по палитре. у меня чуть темнее выходит чем на ней. удачи!
подороже надо краску покупать, а лучше заранее осветлиться
зависит от глубины тона ваших волос
и от того, что на волосах
если вы примерно в течение полугода окрашивались в более темные оттенки - ничего не получится без смывки
возможно, вы окрашиваетесь в рыжий нестойкими красителями.. .
может лучше в салон? там с первого раза должно получиться)
и от того, что на волосах
краску взять хорошую качественную типа Игора Роял или Матрикс, можно еще Framesi(продается в проф. магазине по продаже средств для парикмахерских). и покрасьтесь все-таки в салоне там результат все же выше чем дома.
не факт что у вас получится в домашних условиях у меня например любой краской не получалось... хотя я намного вас светлее в натуре... в парикмахерскую... чик и как надо. . кстати обалденный цвет и на характер влияет.. . веселее жить становится
где логика?? ? взять подешевле, чтобы цвет взялся?? ? тут наоборот нужно подороже взять)) ) и профессиональную, estel
а на темные волосы сначала лучше осветлиться или смывку сделать
Хна, натуральная краска, не пробовали?
попробуй хну
Прпробуйте лондаколор тон медный тициан (должен получиться рыжквато-каштановый, красивый цвет). Но у красных оттенков большой минус: быстро смывается и цвет тускнеет, поэтому надо поддержвать оттеночным бальзамом (Роколор, тон красный янтарь, например) . Кстати, советую сначала попробовать оттеночный бальзам, вдруг Вам рыжий не пойдет.