Уход за волосами

Обрезала волосы... теперь жалею. Помогите, подскажите как быстро отрастить волосы?

Я проверила на себе действие масляной маски с димексидом, он улучшает проникновение любого состава в луковицы. Рецепт прост: 1 ст. ложка димексида и 2 ст. ложки масла, можно добавить витамин А и Е (продается в виде масла в аптеке) , для жирных волос можно добавить яйцо. Все тщательно перемешать и втереть в корни, затем накрыть шапочкой для душа и замотать полотенцем. Через час смывать, можно дважды, т. к. запах прямо скажем "на любителя". Эта маска помогла мне отрастить волосы на 10 см за 3 месяца, после неудачного эксперимента с осветлением волос. Димексид можно купить в любой аптеке, я покупала в муниципальной за 37 рублей. Масло заказывала в интернет-магазине Солнечное масло, т. к. в аптеке кроме репейного и касторового ничего не нашла, а здесь есть как отечественного производства, так и редкие масла из Индии. Могу сказать, что до сих пор делаю эту маску раз в 2 недели и эффект заметен не только мне, но и мужу, теперь приходится делать маску на двоих, так сказать в профилактических целях))
* Венера *
Лучший ответ
никак
Я вас так понимаю! ! Два месяца назад тоже отрезала - чуть не повесилась... Горчичную делаю, масло репейное пробовала - не помогло ничего....
ахах) аналогичная проблема. Попробуй подровнять волосы на растущую луну. Я думала, что это фигня всё, но очень удивилась, когда сработало. Буквально за 3 недели +5 см.... но я думаю, что ещё что-то повлияло. Возможно тёплая погода. да и расчёсывать я стала чаще, тем самым кровь к голове приливала, а это тоже даёт волосам быстрее расти
Julia Pilyavskikh
Эххх, ну как? Отросли?