Уход за волосами

Осветление черных волос перекисью

Можно ли в течении пары месяцев осветлить черные крашеные волосы, если полоскать их, делать маски с раствором перекиси водорода?
лучше сходить в парикмахерскую, быстрее будет. Потому что сами можете в конечном результате получить не осветленные черные волосы, а корни- белые, дальше серобуромалиновые, а на кончиках черные волосы.
Маша Чекашина
Лучший ответ
маска с перекисью-забавно) это все ерунда полная, не избавишься ты от черного таким способом, не за пару мес, не за год, не занимайся самодеятельностью, полно салонов, ищи своего мастера
Олеся Малая
Да вы что! Ни в коем случае! Спалите все волосы! Если сильно хотите - идите в салок к хорошему мастеру. А лучше - ждите, пока сами отрастут (так для волос будет лучше всего) .
В детстве, начитавшись модных статей, вылила себе на голову бутыль перекиси и сидела час (!) под прямым солнцем. Как не спалила волосы - до сих пор вопрос. Хотя видок у меня был еще тот %% Сама темно-русая
Мари Мал-Ло
Ульяночка Тетюцких повезло вам, спасибо за совет
осветление черных волос - прямой путь к облысению. Волосы б. отрастать оч. быстро и придется постоянно осветлять корни, а это отнюдь не улучшит структуру волос.
Людмила Дроцюк
Ульяночка Тетюцких мой родной русый) хочу вернуться к своим корням
моя подруга из темного выходила год. делала пару раз тонкое мелирование в парикмахерской, а потом волосы раз в месяц красила безаммиачным лореалем кастингом. из черного вышла в русый, волосы остались по пояс. конечно, цвет был на кончиках темнее, но волосы живы. она и сейчас то брюнетка, то светлеет. но волосы по пояс были и есть
Rodιcuţa Popa
в семидесятых годах прошлого века может и можно было... сейчас.. ты серьезно?
накопи на экономпарикмахерскую раз такое дело.. иначе капец твоим волосам вообще
Юлия Родина
Ульяночка Тетюцких был опыт в парикмахерской) были волосы до пояса - стали по плечи
а мне осветление в салоне делали)
Лучше не делай.. можешь сжечь волосы
Olga Povar