Уход за волосами

в юности сожгла волосы перекисью водорода от толстенной косы остался тоненький хвостик как восстановить луковицы волос п

Хороший эффект дают маски: желток яйца (коньяк, водку и т. п. лучше не добавлять - спирт вредно влияет на яйца; а для расширения пор кожи лучше добавить красный молотый перец) смешать с бесцветной хной (и полезно, и маска получается гуще и не течет) . Чтобы отбить запах яйца, добавьте эфирное масло или обыкновенный пищевой ароматизатор (проверено на себе, волосам он не повредил) .
Можно еще просмотреть женские журналы, там есть статьи про здоровье волос, например:
(внимание! ссылки разделены пробелами, чтобы не грохнулись)
http : // libriz . net / cat / 111 - 1 - zhenskie - zhurnali . html
Это сайт libriz.net (libriz . net) - там можно бесплатно и без регистрации скачать различные книги и журналы. Я туда захожу почти каждый день, т. к. сайт постоянно обновляется.
Юлия Едих
Лучший ответ
Это возможно лишь с помощь дорогостоящей операции по пересадке волосяных луковиц.
Регинка Пеляк
уважаемая! перекисью водорода вы могли сжечь кожу головы, волосы, но никак не их луковицы!!! т. к. луковицы волос находятся в третьем слое кожи и перекись туда добраться не смогла бы никак.... разве что только вы полили себе на голову перигидроль в чистом виде.... тогда я думаю у вас бы вообще волос не осталось и восстанавливать было бы уже нечего
за долгий срок многие вол луковицы уже отмерли. спящие можно разбудить с помощью биостимулятора - экстракт алое, в аптеке 10 ампул стоит руб 10-12. по три ампулки втираете в кожу головы хотя б два раза в нед. можно втирать под маски, привед выше. через две недели обязательно увеличиваете потребление белка, витамины для волос. иначе появившая щеточка волос просто отпадет от недостатка вит и строительного белка ( я через это прошла-очень обидно) . и еще гормональный фон проверить надо.
Irina С
Думаю, Вам может помочь только салон красоты. Нужно вживить живые волосы с живым корнем с других частей тела. Я думаю из-за химического ожога ваши корни в поражённой зоне отсутствуют, хотя степень ожога бывает разной. У моей классной руководительницы была похожая ситуация. Волос не было совсем, она носила накладные волосы, но потом она уехала в Подмосковье, оттуда вернулась без накладных волос, вот-так!
репейне масло подогреть и втереть в кожу головы, укутать на20 минут, смыть шампунем. И еще- настойку перца стручкового втирать на 5 минут-это улучшит приток крави к луковицам Уточните в интернете. Прям так и впишите- восстановление волосяных луковиц, или типа того