Уход за волосами

инструкция по обесвещению волос перекисью водорода.расскажите что делать надо

ну блин странные все ...если не знаете чего писать то.. .
1. в перекись волосы не макаите, пероксид 3-6%(лучше всего) смешивается с осветляющим порошком или пудрои, 1 к 2 и наносится на волосы на 20-40минут.
2. что бы не быть цвета лимона, после осветления надо делать тонирование, щадящеи краскои (безамиацнои или полуперманентнои.. . или професиональнои какои нибудь разработанои специально для тонирования)
3. при чём тут медицинский форум.. . понимаю ещё форум парикмахеров... .
4. во все краски входит та же перекись водорода, просто смешивается не с порошком а с кремом и даёт осветление на 2-3 тона, даже если написано суперблонд.
5. если вы сами об этом ничего не знаете то лучше не рискуите, парикмахеры годами учаться и то не все умеют хорошо осветлить.. . есть нюансы которых мы не знаем.. . Вобщим что бы самому научится красится, надо прочитать много литературы для парикмахеров, пообщаться на форумах, семинарах с мастерами, что бы они тебе расказали а не в двух предложениях.. . увидеть хоть раз как это делается. Тогда сможеш самачто то делать.
Marina A
Лучший ответ
Одеть на голову пакет, сделать дырки. высунуть в них пряди кот хотите покрасить. и окунаете их прямо в банку с перекисью) я так делала
Мария Шван
идешь в парикмахерскую, садишься на стул, говоришь мастеру что хочешь, ждешь определенное время, уходишь довольная новым образом
выкинуть перекись и купить обычную краску для волос с пометкой суперблонд. Там точно все пропорции соблюдены и у ваших волос больше шансов остаться на голове, а не по всему дому. А лучше их вобще не выбеливать коль денег нет. Лучше здоровые волосы "серой мышки" чем пакля "настоящей блондинки".
и станете цвета лимона))