Уход за волосами

Что будет если облить волосы перекисью водорода?

Волосы могут слегка порыжеть или пожелтеть, т. к. разрушится некоторое количество натурального пигмента. Но всё зависит от структуры волос и их исходного цвета. На толстых волосах может вообще никаких изменений не появиться, только волосы подсушатся.
Однозначно, что ничего красивого, кроме лёгкой рыжинки (которая далеко не всем идёт) не получится. Так что если хочется более светлый, но натуральный цвет, или вообще блонд без желтизны, то без хим. краски никуда. Давайте всё таки не забывать, что на дворе 21 век и не стоит уподобляться нашим бабушкам, которые с помощью пергидроля (сильной перекиси) доводили волосы до состояния мочалки и цвета цыплёнка.
Anisha Bagdasaryan
Лучший ответ
Возмите волосок и проведите эксперимент
Лидия Смычкова
- Что мы имеем благодаря химии, Вовочка?
- Блондинок, Марьивановна!

так и ты
Нина ...
Если просто облить, то ничего
Лисий, лисий, весь облезьжий)))
Зоя Кузнецова
Они не осветлятся вылей хоть 10 пузырьков.
Olga Samburova
ну так проэксперементируй!! ! какие проблемы! я не знаю, потому что такая чушь мне в голову не приходила
испортите волосы, перекись изменит ваш цвет на более светлый, тоисть сделает их бессцветными, так как уберет ваш натуралльный пигмент
на подруге попробуй!
не чего не будет
D*
Dinara *
лучше не экспериментируй, вдруг потом волосяные луковицы не восстановятся!
ахах)) Все волосы вылезут и вдобавок сожгете кожу головы....
будет лысая башка
Enejan Matyakubova
волосы слегка осветлятся, а если уж такое произошло обязательно сразу же нанести бальзам ополаскиватель чтоб не сжечь и не пересушить волосы
*** Сараби