Уход за волосами

Какие волосы лучше: прямые или пышно-волнистые

*zhan* **
Прямые! =)
Оля Зайцева
Лучший ответ
волнистые
Зависит от типажа и формы лица, если у вас квадратное лицо, то прямые волосы противопоказаны, а за волнистыми волосами необходим уход, чтобы не выглядели как пакля. Лучше всего поддерживать природные или волнистость, или ровность. Также цвет волос тоже может влиять на выбор Допустим, вы хотите волнистые черные волосы -с загаром будете смотреться как цыганка. С прямыми черными- необходимо иметь тонкие черты лица, потому что нос картошкой и большие скулы в основном только подчеркнут массивность лица ( в основном, это не правило) . Рыжие прямые- лицо желательно должно быть белым, без каких либо намеков на веснушки, потому что очень будут бросаться в глаза, Волнистые рыжие- классика, особенно, если зеленые глаза. Светлые волосы-тоже зависит от оттенка и основных черт лица, Лучше всего либо прямые, либо слегка волнистые, потому что очень закрученные волосы, да еще и светлые будут выглядеть на солнце ореолом вокруг головы.
прямые
мне прямые нравятся=)
Сания Мади
И те, и те хороши только ухоженными. Прямые часто выглядят жидкими и необьемными, хорошо только стройным девушкам, а волнистые иногда выглядят неопрятно. Но! Вот фотки двух актрис с разными волосами. 1.Нина Добрев. Nina Dobrev Makeup Tutorial " онлайн видео ролик на XXL Порно Прямые, блестящие волосы. Красиво? Красиво! 2. Кендис Аколла. Кто из девушек "Дневников вампира" красивее? Романтичные локоны, не прям вихри, но такие встречаются гораздо чаще, чем более завитые. Тоже очень привлекательно. Вывод-главное не структура волос, а их ухоженность. У самой непослушные вьющиеся, точно как на на втором фото. Я постоянно мучалась с плойками. А теперь поняла эту простую истину и живу и радуюсь. Аж сидеть впереди парня неудобно) Постоянно потрогать пытаются! Удачи) (если фотки не видно, просто в поисковик введи)
Nargul' Sharipova
волнистые часто смотрятся неуложенными, а прямые всегда эффектно за счет аккуратности. вот такие волнистые мне нравятся
прямые
Наталья В
каждый кудрявый скажет прямые каждый прямой скажет волнистые. )
В прямых волосах не хватает объема в волнистый хотеться зализаться. так что мой ответ! )

Лучше прямые волосы пышные густые или Волнистые спокойные и не торчащие во все стороны)
Мне прямые нравятся)))
2 вариант