Прямые. В последнее время это модная тенденция. Многие выпрямляют.
Картинок не нашел, но как то смотрел передачу про тех кто выпрямил и действительно прямые смотрятся лучше.
Уход за волосами
Что красивее: волнистые волосы или прямые?
И прямые и волнистые хороши, если ухожены..)))
Лично мне нравятся волнистые!! ! Но они на всех смотрятся по разному, надо смотреть на форму лица и т. п.
у меня волнистые поэтому прямые красивее ...
прямые, т. к. за ними легче ухаживать и причесок можно сделать больше!
У меня прямые и нравятся мне прямые
У меня прямые, наверно, поэтому завидую (белой завистью) тем, у кого вьются хоть немного))
Прямые))
мне волнистые нравятся
я тоже над этим думаю!!!! щас у каждой 3й прямые! (((((
у меня волнистые.... иногда выпрямляю.... но редко
Хорошо, когда волосы-здоровые и "живые".Сейчас столько способов сделать прямые-волнистыми и наоборот. У кого прямые с рождения всегда хотят быть кудрявыми, такая же проблема и у кучерявых... Надо быть всегда РАЗНОЙ)))))))))))))))))))))))))
все у кого волнистые волосы считают что красивее прямые и на оборот! ! ну а по мойму волнистые красивее!
Мне нравятся и прямые и волнистые. Себе кучерявых бы не хотела, а на других, тоже нравятся. У меня прямые, если волнистые хочу, по мою голову, сушу феном только волосы что на голове, а те что ниже, остаются влажными, заплетаю на ночь в 4 косички и утром выходят отпадные волнистые локоны.
Смотря что Вам идет. Думаю, что прямые волосы - более строгий, загадочный вариант. Волнистые волосы - более романтичнее. Если Вам и то и это идет - то экспериментируйте. Удачи!
волнистые мне больше нравятся
Смотря, что кому идет! Мне нравятся и те и эти! С волнистыми волосами я чувствую себя более легкомысленной, игривой, этаким бесенком в юбке, а с прямыми более женственной и сдержанной! Но всегда одинаково красивой))
у меня волнистые а в детсве были кучерявые всегда мечтала иметь прямые
каждые волосы по-своему красивы, можно и по экспериментировать, хоть дыбом, все равно они прелестны у всех! у меня прямые и мне оба варианта нравятся))))