Уход за волосами

кому волнистые волосы нравятся?

крутятся, уж выпрямлять пробовала, а они все равно волнами... эти волосы, хочу прямые-прямые!
~ Раиса ~
У меня волнистые. Пробовала выпрямлять, но поняла, что прямые мне не очень идут.
Так что люблю свои волнистые (блин, как вижу слово - вспоминаю волнистых попугайчиков)) ) и отращиваю - длинные весьма красиво смотрятся.

Если хотите прямы-прямые, стоит купить специальные шампуни для прямых волос (точно есть в линейке Bonacure) и во время сушки выпрямлять круглой щёткой и феном. Плюс можно использовать гели-пенки-воски - они будут утяжелять волосы, соответственно, будут распрямляться.
Но при увеличении влажности волосы снова будут крутиться.

Если это не поможет - попробуйте пойти на парикмахерские курсы, может, потом будете всех подружек стричь за небольшие деньги =) Ну и точно уж сможете сама себе выпрямлять волосы так, чтобы нравилось :)
Инна Петронюк
Лучший ответ
У меня тоже волосы слегка вьются. А если бы не вились, пришлось бы каждый день использовать специальные средства бигуди и прочее. Потому что прямые волосы у большинства людей выглядят не айс. Особенно у европейцев. Просто мода сейчас дурацкая.
кирпич привяжи
К&
Кристюшка <3
~ Раиса ~ какой? дубовый????))))))))
Да я тоже раньше все плойкой их выпрямляла потому что волнистые были! Дак волосы спалила и пожалела)) Это очень красиво когда от природы вьются волосы!
Елена Салова
только не их владельцам
Мне очень нравятся, а если их маленько гелем намазать - будет супер! Жаль, что у меня не волнистые волосы....
а мне нравятся)
У меня такая же проблема, я утюжком выпрямляю. (хорошее средство got2b- мне помогает) =)