Уход за волосами
Что делать с волнистыми волосами?
Пользуюсь утюжком, но волосы ужасно секутся...А волнистые смотрятся ужасно. Хочется прямые
у меня вообще кучерявіе, попробуй віміть шампунем и встряхнуть волосы с пенкой, получится сокрый еффект как спиральная химия!
от утюжка - секутся волосы, попробуйте купить средства типа этих

Мария. Все девушки в разной мере не довольны своей внешностью. Лицо круглое, лицо вытянутое, лицо бледное.... Не говорю уже про фигуру - ВООБЩЕ нет ни одной кому её нравится. Так же и с вашими волосами. Да БОЛЬШАЯ половина девушек родину продаст (шучу) за волнистые волосы. А вы? Просто подберите хорошую прическу и ходите радуйте молодых людей своим видом. А утюжок.. . ДА ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ. Удачи.
Радоваться. Мы женщины такие странные.. . Если волосы кудрявые надо распрямить, если прямые, то завить.
для начала вылечи волосы) чтобы не секлись) у моей дочки тоже волнистые волосы) она их выпрямляет иногда) а вообще ей очень идут кудряшки) и тебе тоже, думаю) это ведь не всем дано такое счастье)
Это очень красиво-ухоженные волнистые волосы! ! Вам повезло, волнистые волосы не требуют дополнительного обьема, не сушите феном после мытья, используйте гель, не утяжеляющий волосы. на кончики подсушенных волос, они будут ложиться куда вам захочется. . хорошо сделать каскадную стрижку-тогда прическа будет просто шикарной. . Так всегда, к сожалению -у кого прямые-хочется накручивать, у кого кудрявые -выпрямлять. . Не портите волосы. . -Главное, чтобы они были ухоженные, блестящие! ! И подчеркивали вашу природную красоту., делали лицо привлекательным.. . Удачи!
утюжок купи
Волнистые волосы это очень красиво! Пользуйся своей красотой.
Брить!! ! на лыса ))))
Радоваться! Страдают люди у кого топорщатся в разные стороны....