Уход за волосами

а если заплести много косичек на влажноватые волосы и оставить на ночь,то на утро будут волнистые волосы?

Раз@ли, если заплести просто косички на влажные, будут просто волнистые волосы с середины длины, смотрится не очень. А вот если заплести колоски (можно 3 шт удачнее всего, либо 2, но пробор делать не посередине (!), либо 1, но туго заплетать) на влажные волосы (можно изначально на пенку) то волнистость будет от корня практически, смотрится как цельная укладка, зафиксируйте лаком, слекга растрепите руками и не ресчесывайте.
Светлана Гринь
Лучший ответ
Даа) Ещё какие)
Anastasiya *****
На влажные можно только в жару. Сейчас как раз жарко, поэтому можно. В холодную погоду надо на сухие иначе они просто не высохнут.
Волосы то волнистые, а вот концы как хрен знает что...
Будет одуванчик
конечно волнистые и даже очень
да да да) очень мило получится
Марина Ерыс
Заплети лучше 2 колоска, а на утро уложи волосы пенкой или гелем.
Разумеется )))) будут очень пышные и волнистые.
конечно будут, главное правильно уложить их
Будут, только надо будет их зафиксировать лаком.. . и лучше волосы не расчесывать, а то распушатся ужаасно ;]
Если заплетете туго-будет "барашек",если слабо-волнистые))! Но утром желательно, не расплетая косички, дополнительно зафиксировать их феном, т. к. в косичках они могут полностью не просохнуть)).
волнистые и пышние (если много косичек) ! можно затем уложить пенкой или гелем (только немного) и будет очень даже ничего))
конечно же будут! вот только не на очень влажные, а распустив незабудьте сбрызнуть лаком
ойе они будут волнистые но если расчисать то будет еще на много хуже