Уход за волосами

какое средство помогло вам отрастить ту длину волос которую вы и хотели?

Если волосы плохо растут скорее всего им не хватает строительного материала чтобы вырасти до нужной длины и быть здоровыми, не сечься. не падать
Для этого прежде всего надо нормально питаться, поменьше использовать фена, утюжков, мыть волосы качественными средствами. если жёсткая вода то смягчать её надо. после купания ополаскивать уксусом или отварами трав. Надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец
Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.
Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении 2 месяцев, чтобы был стойкий результат. И потом эиу маску чисто профилактически раз в пол года повторять курсами
Неплохо изнутри организм подпитать витаминами, ложке льняного масла натощак, аэвит в капсулах на масле или купить комплекс для волос и ногтей в аптеке
Aida Raisova
Лучший ответ
Чесночные маски. Ежедневно на ночь наносить чесночную кашицу на корни волос, завязывать косынкой. Утром смыть.
Исключительно время. Никаких специальных средств не использовала. Обычный уход - шампунь плюс бальзам или маска. В летнее время - кондиционер-спрей. Не думаю, что эти средства влияют на темп роста.
питаться нормально начала. витамины пить.
ну и конечно без подходящего мне шампуня, бальзама, множества масок, сывороток, ампул для волос и всякой прочей лабуды, не обошлось.
Мне лично помог возраст.
Оля Загайнова
смеси различных масел и проф косметика по уходу за волосами!!
Funny Sunny Bunny
Я ничего не использую. Волосы и так нормально растут. Если хотите, чтобы волосы были здоровее и быстрее росли, ешьте каждый день настоящий, хороший творог! Проверено на себе!
Forest Spirit
алерана