Уход за волосами

порекомендуйте бальзам для волос, чтоб хороший и волос не утяжелял.

Лена Николаева
подбор кондиционера для волос - это очень индивидуально, вам над все попробовать, пока не найдете то, что вам подходит. Мне нравится у Пантин серия Аква Лайт - спец. серия без утяжеления.
Нина Киторага(Бардук)
Лучший ответ
Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для максимального объема тонких волос Muroto Volume shampoosik.ru
бальзамы обычно все утяжеляют.. лично мне понравился индийский Гималаи Хербал..
Orofluido, argan de luxe
Попробуйте крем-бальзам для волос Мивал от Флора-Лик, отлично питает волосы и перестают выпадать. Мне это бальзам очень сильно помог. http://floralik.ru/
Я люблю больше всего мне нравятся средства Хаир Витал. Они прекрасно помогают от многих проблем. Мой фаворит -средства Хаир ВИтал, аргановый нектар. Я очень люблю их маску и масло. Они шикарны, эффект - супер) Они прекрасно справляются с различными проблемами волос)) ) Не утяжеляет волосы, но при этом, делает их блестящими и они выглядят здоровыми.
Сама была удивлена подобным открытием, но шикарные бальзамы у бабушки Агафьи )))) сама пользовалась много чем - от масс-маркета за 100-300 рублей до проф. бальзамов от 700-1000. Шампуни и бальзамы Рецепты бабушки Агафьи стоят копейки, но состав у них менее химический, волосы (даже мой блонд) сияют на солнце без доп. средств, кончики стали меньше сохнуть. Рекомендую! Какой именно - не скажу - выбор большой, цена копеечная, можно перепробовать всё и выбрать подходящий. У меня их несколько =)