Уход за волосами

Посоветуйте маску для волос!

У меня мелированные волосы, выглядят после лета как солома, кончики не секутся, но волосы ОЧЕНЬ сухие. Подскажите маски для волос, только те, которые сами испробовали и которые вам помогли) заранее спасибо ✌️
Масляные маски - это, конечно, хорошо, но во-первых, мелированные волосы от масла могут пожелтеть (поэтому вам подойдут только бесцветные масла - жожоба, авокадо, персик, миндаль) . А во-вторых, масло маслом (домашний уход) , но покупной уход никто не отменял.

Из профессиональных линеек для восстановления очень хороша маска Loreal absolute repair.
Тонкость - большая банка (500мл) стоит от 1500 рублей, а маленькая (200мл) - почти тысячу!
Т. е. большая гораздо дешевле выходит. Расходуется средство экономно - большой банки на полгода хватит.

Хорошая восстанавливающая маска с пантенолом у Лонды - ее все хвалят. Кстати, вроде без силиконов (раньше точно была без)

Кстати, на мой вкус у Бонакура есть неплохие средства - например увлажняющая линия (маска и мое любимое средство - бальзам в виде мусса) - а средства для кончиков у них вообще отличные

Ну и невероятно, но факт - лично мне помогла маска Натура Сиберика (фирма позиционирует себя как органическую косметику по бюджетным ценам)

Альбина Мухаметгалиева
Лучший ответ
желток+мед+пол чайн. ложки льняного масла
Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, очень насыщают волосы жизнью, отличный вид придают. Самое главное лечат, а не скрывают проблемы.
всегда пользовалась пантином маской ...хорошая продукция.... но меня всеравно что то не устраивало в моих волосах.... поэтому я пошла в салон и там нашла американскую востановительную продукцию.... конечно дорога.... но волосы востановлены красивые здоровые.... и не сколько не жалею суммы отданной за продукцию для волос.... теперь всегда ей пользуюсь.... раз в недельку обязательно делай маску ...на всю длинну волос ...и оставляй на 5 10 мин и смывай ...увидишь результат.... у меня после лета так же были сухие кончики волос...
Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet. shampoosik.ru
Оливковое масло. Проще в интернете посмотреть Вам "что да как".
На себе испробовала множество масок и с маслами и без. Минус масок с маслами в том, что волосы после нескольких применений начинают быстро жирнеть ( может у меня только) . Очень понравилась маска сок лука+яичный жетлок+ немного меда. Очень эффектиная маска, у меня за месяц применений волосы выросли сантима на 2-2,5 и у них появился блеск. Маску использовала 2 раза в неделю.
Elena Derbush
Маска для волос Timotei интенсивное восстановление хорошая. Я бы советовала использовать всю линейку. Средства интенсивно питают и увлажняют сухие и поврежденные волосы.