Уход за волосами

помогите! я перепробовала уже ОЧЕНЬ много шампуней! но... ПЕРХОТЬ ОСТАЁТСЯ! (((

какие шампуни? лечебные, обычные? пишите ясней вопрос!
какова причина перхоти? грибок или что-то другое?

все нужно выяснять! обращайтесь к трихологу!

могу посоветовать только пасту "сульсена"
Алия Бикназарова
Лучший ответ
Ленчик Мирзоева обычные. на волосах белые корочки. спасибо
вызывай скорую противперхотивую помощь, они помоют твою голову противоперхотевыми препаратами 100%ая гарантия
Елена Шуленина
Болезни кожи (организма) и шампунь, ни вижу прецедента к лечению.
Попробуйте Dandfull Free Magic Glance.
Немецкий шампунь Фитовал интенсивный уход.
все уберет, но только пока будешь пользоваться
Ирина Ирина
Себозол, в аптеке продается. Стоит около 300р. Им месяц надо мыть, хорошо помогает.
Хэден и мыться им долго долго. Пока не пройдет.
шампунь или паста сульсена если на голове грибок! стоит не дорого и эффект хорошийа лучше всего сдать анализ на микроэлементы "селен", при его нехватке вылазит перхоть, как вариант попить таблеточки или купить хэден шолдерс против перхоти, у них в составе селен есть)
мне только низорал помог.
вообще лучше пользоваться в таких случаях только средствами из аптеки.
Причем здесь шампуни??? Раз шампуни не помогают, надо к врачу идти и лечить эту заразу, может передалось вам от кого то, может аллергия, может грибок, может уйма причин быть!!!
трихолог вам в помощь! Отец постоянно страдал от перхоти, пока к врачу не обратился.
Я сталкивалась с проблемой перхоти и вылечилась средствами Хаир Витал. Средства помогают на "ура". Результат превзошел все мои ожидания! ! Через неделю все прошло. Проблема больше не возвращалась.