Уход за волосами
Поделитесь опытом, как восстановить волосы?
Хочется красивые волосы, густые, без секущихся кончиков. Что бы не делать все подряд спрашиваю у вас совета! Кто чем лечил волосы и реально был виден результат? спасибо за ответы)))
Помогли народные методы и отказ от краски. Масла- льняное, репейное в основном и помогли. Хна бесцветная . Горчичная маска, никотиновая кислота и витамины. Все это вместе помогло. Масло делаю постоянно на ночь наношу и утром мою голову. Хна курсом. Никотиновая тоже курсом в 30 дней. Концы ровняю раз в 6 мес
Красивые волосы это дело не одного дня и довольно тяжелый труд, так что в какой-то степени "делать все подряд" все же придется. Какое-то одно средства ничего не изменит. Чтобы добиться действительно красивых волос, забыть о сечении волос - старайтесь следить за своим питанием, принимайте дополнительные витамины и микроэлементы для волос (биотин, цинк, селен, железо, аминокислоты) и следите за тем, чтобы пить достаточное количество воды в день (но без фанатизма, норма - 2,5 литра в сутки, включая ту воду, которую мы получаем из пищи и напитков). Внешний уход также очень важен, подберите себе по типу волос подходящий шампунь, бальзам и маску, а еще лучше - найдите "Ваше" масло, которое будет подходить лучше всего именно Вам, вот тут возможен только метод проб и ошибок. Не верьте тем, кто говорит, что одно-единственное средство за стопицот рублей избавит Вас от всех проблем - это не так, о волосах надо заботить ежедневно, защищать из правильным уходом снаружи и питать изнутри, и тогда Ваши результаты превзойдут ожидания.
Мне народные методы не помогали, я сильно запустила волосы... Обратилась к трихологу, он мне выписал серию Ринфолтил, я пила таблетки и пользовалась шампунем Ринфолтил. Правда все это длилось три месяца, но это того стоило. А кончики только подравнять, им ничего не поможет кроме этого. Расти волосы стали отлично и выпадать перестали.
касторка
Crescina номер один в Европе