Уход за волосами
Здравствуйте, я сделала в салоне восстановление волос кератином.
Мне обещали эффект от процедуры продлится около месяца. Я соблюдала всё, что мастер говорила, не мыла голову три дня, использовала шампуни бессульфатные. И вот помыла голову, а волосы стала как и прежде. От кератинового восстановления не осталось и следа. Почему?
У меня тоже такое было)) Это все развод... Я для себя поняла, что, для того, что бы волосы всегда такие были, нужно постоянно делать это восстановление. А так это не восстановление, а всего лишь эффект, который похож на восстановление и который смывается...
фото бы посмотреть до и после а то так и не поймёшь.... мне делали был эффект но слишком прилизано
Шампунь не меняла?
попробуйте LANZA либо просто средства по уходу, а можно просто глубокую реконструкцию сделать. но домашними средствами ланза можно вполне всю ситуацию поправить
Мне кератиновым выпрямлением очень сильно испортили волосы, слава богу что подруга на LANZA перешла. вылечила мне мою мочалку! волосы на голове были реально мочалом ((
Такое бывает, особенно если свои волосы достаточно гладкие были сами по себе, на таких оно долго не продержится, надо ведь за что-то "цепляться". Но с учетом исходного материала мастер должна были предупредить Вас, насколько может долго продлиться эффект. Либо нарушена технология. В любом случае, если слова мастера разошлись с фактическими обстоятельствами - это повод для обращения с претензией.
если сильно волосы повреждены, то ничего не поможет!!! ТОЛЬКО ножницы
Это не развод и эффект от процедуры кератинового выпрямления длится 4-6 месяцев. Другое дело, какой кератин использовали и какой мастер делал. Или просто как тут отмечали - волосы не окрашенные и не повреждённые. Натуральные волосы кератин не возьмет. Держаться не за что