Уход за волосами
кто нибудь делал ламинирование волос? как волосы выглядят хорошо если крашенные? Как потом волосы не портятся?
Ламинирование более заметно на очень посеченых волосах. И оно вымывается. Имеет свойство накопления. Сделала раз, потом в течении 3х месяцев еще 2 раза делаешь. А если не хочешь деньги тратить - можно сделать дома. 1ч. л желатина залить водой, чтобы он стал жидким. 1 ч. л меда, ампулу витвитамина а и бальзама для массы. Утеплить, и минут на 40.
Асель Нурсеитова
витвитамин это какой где купить?
делала, волосы хуже не стали, но и вау не произошло, бесполезная процедура, лучше маску и серум хорошие купите и ваши волосы будут выглядеть как после ламинирования
Не делала, но слышала, что эффект не надолго, а потом состояние волос ухудшается.
По сути "ламинирование" в салоне по результату ничем не отличается от домашнего желатинового, после салонной процедуры, так как она более долговременная по прошествии времени состояние волос может и ухудшиться, или так только кажется, после блеска ламинированных волос.... А вот домашнее обычно держится до следующего мытья, так что можно попробовать сначала дома, как будет смотреться именно на Ваших волосах. У меня темные волосы, но в них глубоко "засел" красный пигмент, и после ламинирования волосы именно на ярком свете и при фото очень хорошо отдавали рыжиной, даже немного желтизной, но все равно смотрелось это неплохо.
делала... на окрашенных волосах, обещают что эффект до полугода, естественно бред... от силы полтора месяца. потом я делала домашнее ламинирование желейное, мне очень нравилось, с каждым разом только лучше было. потому не тратьте деньги на фигню в парикмахерской, а сделайте желейное.