ГОрчичные маски, с перцем- все что препекают кожу головы, стимулируя приток крови к воосяным луковицам. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-uskoryayushchie-rost-volos/
Вот пример:
Эта маска очень эффективно стимулирует рост волос, спасет ваши волосы от выпадения.
Нам потребуется:
1 ст. л. аптечной настойки стручкового перца;
1 ст. л. подоретого касторового масла;
1 ст. л. любого бальзама для волос.
Наносим на кожу головы, надеваем полиhttp://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-protiv-vypadeniya-volos/
Уход за волосами
Весна... Выпадают волосы. Как вы боретесь с этой напастью?
странно, обычно осенью листопад
Проверьте гормоны щитовидной железы, при недостатке выпадают волосы
Веду учет потерь и списываю на возраст.
луковый сок в корни волос втираю

Яичные маски для волос.
Для экстремалов - очень хороши горчичные.
А у меня, наоборот, попёрли. После мытья, втирать крупную соль и ходить минут 10.
Гормоны+втамин комплевит и витамин С
Пью кунжутное масло и делаю горчичные маски для волос (или с касторовым маслом).
Юлия Борисова
а зачем кнжутное? лучше льняное масло каждое утро на тощак
После родов, стали активно выпадать волосы. Я даже боялась облысеть. Обратилась в центр за помощью. Специалист-трихолог провела обследование и назначила ряд укрепляющих процедур для волос, посоветовала попить витамины. Теперь состояние и качество моих волос заметно улучшилось, пользуюсь специальными укрепляющими средствами уже в домашних условиях, мне помогает. Спасибо!
http://www.besthairspb.ru/
маска из горького красного перца + любое масло 1к1 и нанести на корни и на кожу головы на 30 мин. 2 раза в неделю.
В выпадении волос виноваты гормоны обычно)) У меня всегда весной волосопад))) Сейчас нашла для себя средства Hair Vital! Советую! Линия "против выпадения блокирует гормон, который за это отвечает и волосы перестают выпадать.