Уход за волосами
Ужасная перхоть. Как не коснусь до волос - дождь из нее.
Только не предлагайте мне дегтяной шампунь, масло чайного дерева или препараты против перхоти типа Себазола - не помогает.
хаха у меня тоже перхоть но советуют совсем другое.
Голову крапивой помыть.
перхать тоже давно надоела.
шампунь на время помогает
Голову крапивой помыть.
перхать тоже давно надоела.
шампунь на время помогает
Надежда Близнецова
Может еще и ванну со свежей крапивой принять?)
Себозол фигня.. я избавилась так (два года уже чисто): в аптеке шампунь кето-плюс и лосьон белосалик. все делаем по инструкции. устал, выпил, спать хочешь, опаздываешь.. -намажь лосьоном кожу головы. важно не пропускать. и вуаля:))
У мужа была перхоть, и это была не просто мелкая белая пыль, а достаточно крупные хлопья. Обычные косметические и даже лечебные шампуни не давали ни какого эффекта. Обратились в этот центр здоровья волос. Наш врач-трихолог только после полной диагностики назначила лечение. Уже прошло три недели и результат явно заметен, кожа головы чистая и здоровая.
http://www.besthairspb.ru/
я лично перестал пользоваться шампунями от перхоти, и начал мыть мыло и все прошло ))
Надежда Близнецова
Ну мыло мыть я думаю - бесполезно)))
А вообще - я пробовал. Минус в том, что бесполезно и волосы становятся настолько сухими и противными на ощупь, что перестал так делать.
Инна Алещенко
мЫлом голову помыть)) оригинально
хотя я не знаю
не когда голову мылом не мыл
она после мыла белая?
а вообщето мыло наоборот навредить должна
перхоть возникает если ваще засуха в голове
и перхоть перекрывает доступ к кислороду
волосам и тд
и я думаю мылом только ухудшить можно
хотя я не знаю
не когда голову мылом не мыл
она после мыла белая?
волосам и тд
и я думаю мылом только ухудшить можно
На березовой основе шампунь, а вообще к врачу, могут быть скрытые заболевания. не болейте.
Надежда Близнецова
Аллергия на березу, яблоки и котов (
наверное себорея... солевые компрессы поделай
Маска от перхоти Сульсэна с первого раза у меня был виден эффект ( у меня было не так сильно, но если руками волосы потрогать и потрясти волосами то снежок был ) с 4 вообще все прошло и стоит не дорого, раньше после шампуней перхоть возвращалась очень быстро, а сейчас уже год хожу без перхоти ) себазол мне кстати тоже не помог, удачи вам )
Надежда Близнецова
У меня та-же степень, что и у вас. Что-ж, я попробую. Спасибо.
Есть специальные шампуни от перхоти. Есть не сильно дорогие, а есть профессиональные. От 1000 тыс. рублей.
Инна Алещенко
Которые фиг избавят от них:)
"Schauma" (мужской) от перхоти.
При особенно сильной перхоти.
Надежда Близнецова
Пробовал - бесполезняк.
тоже проблема была, шампунь не могла подобрать, нашла Clear, очень нравится и запах приятный)
Инна Алещенко
Это химия?
Помню химия норм помогала. пока не закончилась)