Уход за волосами

Ужасная перхоть. Как не коснусь до волос - дождь из нее.

Только не предлагайте мне дегтяной шампунь, масло чайного дерева или препараты против перхоти типа Себазола - не помогает.
хаха у меня тоже перхоть но советуют совсем другое.
Голову крапивой помыть.
перхать тоже давно надоела.
шампунь на время помогает
Инна Алещенко
Лучший ответ
Надежда Близнецова Может еще и ванну со свежей крапивой принять?)
Себозол фигня.. я избавилась так (два года уже чисто): в аптеке шампунь кето-плюс и лосьон белосалик. все делаем по инструкции. устал, выпил, спать хочешь, опаздываешь.. -намажь лосьоном кожу головы. важно не пропускать. и вуаля:))
У мужа была перхоть, и это была не просто мелкая белая пыль, а достаточно крупные хлопья. Обычные косметические и даже лечебные шампуни не давали ни какого эффекта. Обратились в этот центр здоровья волос. Наш врач-трихолог только после полной диагностики назначила лечение. Уже прошло три недели и результат явно заметен, кожа головы чистая и здоровая.
http://www.besthairspb.ru/
я лично перестал пользоваться шампунями от перхоти, и начал мыть мыло и все прошло ))
Надежда Близнецова Ну мыло мыть я думаю - бесполезно)))

А вообще - я пробовал. Минус в том, что бесполезно и волосы становятся настолько сухими и противными на ощупь, что перестал так делать.
Инна Алещенко мЫлом голову помыть)) оригинально
хотя я не знаю
не когда голову мылом не мыл
она после мыла белая?
а вообщето мыло наоборот навредить должна
перхоть возникает если ваще засуха в голове
и перхоть перекрывает доступ к кислороду
волосам и тд
и я думаю мылом только ухудшить можно
На березовой основе шампунь, а вообще к врачу, могут быть скрытые заболевания. не болейте.
Яна Рябинова
Надежда Близнецова Аллергия на березу, яблоки и котов (
наверное себорея... солевые компрессы поделай
Людмила Боше
Маска от перхоти Сульсэна с первого раза у меня был виден эффект ( у меня было не так сильно, но если руками волосы потрогать и потрясти волосами то снежок был ) с 4 вообще все прошло и стоит не дорого, раньше после шампуней перхоть возвращалась очень быстро, а сейчас уже год хожу без перхоти ) себазол мне кстати тоже не помог, удачи вам )
Надежда Близнецова У меня та-же степень, что и у вас. Что-ж, я попробую. Спасибо.
Есть специальные шампуни от перхоти. Есть не сильно дорогие, а есть профессиональные. От 1000 тыс. рублей.
Инна Алещенко Которые фиг избавят от них:)
"Schauma" (мужской) от перхоти.
При особенно сильной перхоти.
Надежда Близнецова Пробовал - бесполезняк.
тоже проблема была, шампунь не могла подобрать, нашла Clear, очень нравится и запах приятный)
Инна Алещенко Это химия?
Помню химия норм помогала. пока не закончилась)