Уход за волосами

Вопрос больше к девушкам =))) Посоветуйте реально действенные витамины для того чтобы улучшить состояние волос и кожи?

Юлия
Мне выписал дерматолог Дражже Мерц. Третий день пью, пока не понятно.
Валя Голованцева
Лучший ответ
2 недели пью Ревалид (специально для волос, упаковка за 305 р., 30 капсул, по 3 капсулы в день). Курс рассчитан на 2-3 месяца, так что о результатах говорить пока рано, думаю, через месяц будет понятно, помогают или нет.
Перфектил, Эксперт волос Эвалар, Алерана
Кристина ********
Хна это такая краска для волос но есть безцветная вот она поможет
то что мне реально помогло, так это витамины для беременных) они действительно помогают)
Юлия А если я не в положении)))? Все равно?
Маска «Клеопатра»
Говорят, что этой маской для лица из меда пользовалась сама Клеопатра. Сегодня каждая женщина может ощутить себя настоящей королевой, сделав эту маску для лица.
Для ее приготовления вам понадобится: - 1 столовая ложка меда; - 1 столовая ложка овсяной муки; - 1 чайная ложка сметаны.
Если вы являетесь обладательницей жирной кожи, то вместо сметаны вы можете использовать несколько капель лимона. Тщательно смешиваем все ингредиенты до получения однородной массы. Наносим маску из меда на лицо и оставляем на 25 минут. После чего смываем маску теплой водой. Такая маска для лица из меда отлично очищает лицо и улучшает цвет лица. Повторять такую маску следует 1-2 раза в неделю.

Питательная маска для лица из меда

В зимнюю пору крайне актуальна питательная маска для лица. Эта маска для лица из меда отлично подходит именно для сухой и шелушащейся кожи.

Для ее приготовления вам потребуется: - 1 столовая ложка меда; - 2 столовые ложки оливкового масла.

Тщательно смешиваем ингредиенты и ставим емкость с маской на несколько минут в горячую воду, чтобы маска стала теплой. После чего наносим теплую маску на лицо. Через 15 минут смываем маску для лица с медом теплой водой.
Пивные дрожжи всегда мне помогают)) Кожа, волосы и ноготки заметно улучшаются
Юлия А как у вас с весом было? Я просто про их побочный эффект слышала, что от них "разнести" может