Уход за волосами

проблема выпадения волос ((

подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие и проверенные способы укрепления волос! что только уже не делала ((( может быть, маски какие нибудь....
Можно попить Медобиотин (таб) в течение 2 месяцев (так делать 2 р. в год); ежедневно делать массаж головы - пальцами или массажной щеткой, можно использовать спрей для кожи головы (Биокон - сила волос - от выпадения); шампуни подбирать, чтобы были с лаурет сульфатом натрия (Чистая линия, Рецепты Агафьи) - он менее вреден, чем лаурил; раз в неделю делать маску: касторка + витамин Е в р-ре + желток + ложка меда = до мытья; или кефир+дрожжи - после мытья (есть в интернете); раз в месяц мыть голову желтком, а иногда просто водой - когда, например, вспотели, а волосы мылись недавно.
Полезно мыть голову дождевой водой - не узнаете шевелюру.
После мытья можно ополаскивать волосы пивом.
Правда, все это - время.
А вообще хорошо для начала сходить к дерматологу, провериться на предмет воспаления фолликул (прыщики на коже головы) = может, пропишет на первых порах какую-то болтушку и препараты внутрь.
Да, если много кофе употребляете, тоже выпадают...
Виктория Убожкова
Лучший ответ
К эндокринологу сходите. Выпадение волос - это симптом.
Ainash Nazarbekova
От выпадения очень хорошо помогает профессиональная косметика, знакомая после родов лечила волосы от ломкости и выпадения в msk.magspa.ru, так как у них есть специальная терапия для поврежденных и ослабленных волос на профессиональной косметике - помогает очень здорово, возвращается и рост, и обьем, сами волосы более живые и блестящие.
Можно сделать маски или ламинирование волос ))
Наталья Шмиголь а какие маски посоветуете? )
Оксана Покровская Из горчици или касторового масла)
почитайте Как предотвратить выпадение волос — полезные советы для долгосрочных результатов! http://comonme.com/kak-predotvratit-vypadenie-volos-poleznye-sovety-dlya-dolgosrochnyx-rezultatov.html
мне помогло