Уход за волосами

Как вы счетаете что не так с моим уходом по волосам? (Всё внутри)

Зачас до мытья волосы я наношу на всю длину волос слегка подогретое оливковое масло ( на корни не наношу) Мою волосы в основном детскими шампунями ( маленькая фея и джонсон бейби), использую кондитионер или бальзам. Волосы феном несушу никогда. Когда волосы ещё немного влажныетя наношу спрей для волос и расчёсываю ( расчёска у меня деревянная). Также я пью витаминны для роста волос и раз в неделю делаю массаж головы. Когда будут реально видимые результаты от моего ухода. Наданный момент у меня очень ломкие волосы.
Для стимуляции роста волос и против их выпадения эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Лучше всего использовать смягчающий шампунь, он меньше всего будет травмировать волос, например, шампунь от Оскара Бланди http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/9133_oscar-blandi-smooting-shampoo-smyagchashchiy-sham.html
Оксана Майданюк
Лучший ответ
Через месячишко результат будет виден.
Анушка Щербакова Я уже так пол года делаю!!!
Дарина Иванова Опс!
Волосы красите? Чем?
Когда облысеешь, тогда и результат будет виден.
Юлия Бельцова
Детские шампуни могут не промывать волосы. Раз в неделю оливкового масла будет достаточно. Купите проф. косметику, от нее толку будет больше.
Зачем моете голову детским шампунем? Купите нормальный шампунь проф или органику.
Анушка Щербакова Мне 13 лет. От обычных волосы выпадают.
красили волосы или нет? химию делали? может болели чем? очень много факторов здесь...
если хотите волос отрастить то не оливковым маслом мажьте волосы а касторовым ...и репейным.. втирая в корни волос и постепенно распределять на всю длину.. затем укутать в шапочку и в полотенце на пару часов.
шампунь выбирайте безсульфатный, раз в месяц подрезайте кончики и будет вам длинные волосы)
Анушка Щербакова Волосы ни разу не красила химию тоже не делала. На корни не могу наносить масла. Репейное масло мне вообще неподходит. Волосы как солома после него.
Оливковым маслом лучше не злоупотреблять. Витаминами тоже. Проверьте, что внутри - в первую очередь, щитовидку. Очень хорошо питает волосы (именно длину) кокосовое масло. Если хотите улучшить волосы визуально - пробуйте всякие несмывашки. Например, Эстель двухфазный спрей. Визуально волосы очень хорошо улучшает. Если хотите отрастить, то советую в шампунь добавлять ollin megapolis 7 в 1 - я свои волосы отрастила только благодаря этому комплексу. Плюс горчичная маска для роста.
А вообще, луковица восстанавливается в течение 3-х лет...