Уход за волосами
помогите найти голубой тоник для волос в интернет магазинах, с доставкой почтой россии
желательно чтобы тоник содержал перекись
Вариантов, как придать вашим локонам новый цвет, может быть несколько:
Если это нужно лишь для какого-то конкретного мероприятия, то лучше всего воспользоваться цветной тушью для волос или специальными баллончиками, которыми можно покрасить как всю голову, так и отдельные прядки.
Если вы хотите сделать голубой цвет постоянным, то можно воспользоваться и домашними средствами, смешивая зеленку, голубой тоник для волос и другие красящие вещества, но в этом случае никто не даст гарантии, что вы получите желаемый цвет, а ваши локоны останутся в целости и сохранности.
Для получения лучшего эффекта отдайте предпочтение профессиональным краскам, которые предлагают различные марки: это и Schwarzkopf, и Igora, и многие другие. Вопроса, где купить их, не должно возникнуть. Конечно, в специализированных магазинах. А идеальным вариантом станет посещение салона красоты, где вашей проческой займутся профессионалы.
Прежде чем красить волосы в голубой цвет, их необходимо обесцветить, тогда цвет получится насыщенный.
Вам придется 2-3 раза в месяц подкрашивать локоны тоником для сохранения яркости цвета.
Сделайте оригинальную стрижку под такой цвет волос, создав законченный образ.
http://volosok.com/catalog/tonik-dlya-volos/
В обновленной "Тонике" эксклюзивные красящие пигменты придают волосам более глубокий и дорогой оттенок. Сбалансированная формула бальзама не только тонирует, но и бережно ухаживает за волосами, а экстракт белого льна делает их более шелковистыми и послушными. Волосы приобретают необыкновенный блеск и сияние, а оттенок с изменением интенсивности не становится тусклым. Волосы сохраняют красивый и натуральный вид на длительное время, даже без использования специального бальзама для окрашенных волос.
http://liza2005.ru/shop-beauty/mode-details/id-37845/ottenochnyj-balzam-tonika-rokolor/