Уход за волосами

Сколько держится тоник на волосах?

У меня темно русый цвет волос и я хочу покраситься тоником временно полностью в черный
если хороший, неделю
Наталья Слепченко
Лучший ответ
не факт что будет черный
потом от зеленого не избавишься
лучше уж безаммиачной краской она около 3х недель смываться будет
Через определенное количество мытья головы... вообще каждый по-разному... там на упаковочке должно быть написано... что касается покраски в чёрный... я в свои 15 лет покрасила таким же тоником из темно-русого в чёрный и проснулась брюнеткой с зеленым оттенком... и этот случай не единый... будьте аккуратней... грамотно выбирайте производителя и цвет... и старайтесь не окрашивать волосы стойкой краской в чёрный... ооочень сложно смывать... так волосы портятся... удачи вам!
Держится до тех пор пока волосы держутся на голове.
вообще от 2 недель до месяца
но можно смыть тонику кефиром или репейным маслом если цвет не устроит
Через несколько смывок будешь зелёная, проходили это))) За день до свадьбы сестры в чёрный покрасила тоником, а на 2 день свадьбы была уже зелёная ( Только не вздумай красить краской обычной в чёрный. Потом пожалеешь, а отрастить очень тяжело. Была чёрная, с дуру покрасилась, и 3 года выводила её ( Сейчас наконец-таки я её полностью вывела и теперь мой цвет волос, какая радость)))
незнаю даже я сама хочу покрасится))
На
Надежда
У меня 3 недели розовый цвет, я тоже русая. советую Индийское лето
У меня не смывался 3 месяца!
А если волосы покрасить в голубой тоником? я сама русая
6 месяцев
у меня темно русый покрасила в красный послезавтра будет 4 неделя как красный волос когда мою волосы его не видно но когда просыхает то становится ярче и оттенок лучше виден