Уход за волосами

Прошу помощи у девушек!

Девчонки помогите! Девушка плачет, успокоить не могу... Говорит волосы покрасила в блондин, а они желтые получились... Какой краской красить надо, чтобы желтые не были? Блондинки, чем краситесь?)
побрей ее налысо, пусть плачет по разумному поводу
Инна Иванова
Лучший ответ
Наталья Алисултанова зачем так жистоко?
веди ее в парикмахерскую. они восстановят ей волосы и придадут нормальный, человеческий цвет. а если сама еще раз проэкспериментирует, есть шанс остаться без волос
Виктория S..
Если её волосы очень тёмные, то надо обесцвечивать волосы и строго в салоне у проверенного мастера. И советую ей оставить эту затею, так как мой муж после того, как по глупости обесцветился в блондина пятнадцать лет ходит лысым.
Д)
Дашенька))) )
отведи ее в салон. волосы нужно осветлять сначала. а оттеночные шампуни все равно нужны или тоника.
скажи что отведешь в салон и заплатишь
Е. И.
Если волосы слишком темного цвета, никогда сразу в белый не перекрашиваются. Сначала в желтый, а потом с каждым окрашиванием они будут все светлее, но окрашивать нужно с интервалом, чтобы не пережечь волосы.
Е. И. при таком варианте они отвалятся. надо сразу красить в нужный а потом только корни подкрашивать.
Професс. шампунь для блонд...
Очевидно, небольшой % окислителя взяла.
Вообще, если хочется получить чистый блонд, лучше идти к мастеру, он учтет и собственный цвет волос и его толщину и т. д.
Сейчас - купить безаммиачную краску и исправить это безобразие.

З. Ы. Тоника жемчужно - пепельная (выше был такой совет) желтизну не исправит!
Лучше не рисковать и сходить в хороший салон, к профессиональным парикмахерам
Юлия Матвеева
Тоника жемчужно - пепельная
в церюльник! а ты девушку успокой! ты что не мужик ?!?
краска Лонда 10.96,краска эстель 10.65. процент оксигента 3-6, а вообще к хорошему мастеру